АС. Обсуждение, применение и действие препаратов

У Вас есть опыт применения АС (анабол.стероидов) ?

  • НЕТ. Негативно отношусь

    Голосів: 7 43.8%
  • НЕТ. Но планирую попробывать

    Голосів: 2 12.5%
  • ДА. Пожалел, Ужасс, не советую

    Голосів: 0 0.0%
  • ДА. Все нравится, не жалею

    Голосів: 7 43.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
такие мысли излагают не далекие от ЗОЖа, а те, кто краем уха слышал что-то\бабка рассказала у подъезда\и тд....в общем те, кто просто не владеет инфой...либо бомжует и завидует(т.к. красивое тело многие хотят...а жопу оторвать с дивана уже не все :D)

да да, от и я об этом....
 
считаете ли вы что вред и опасность АС преувеличено?
 
считаете ли вы что вред и опасность АС преувеличено?

Считаю, что да. :rolleyes:
Как бабы любят говорить: "Фу, мышцы пратииновые :D ". А что у дэвушек натурального? сиськи большие? - большинство силикон или пушап лифак. Жопа красивая? - подтягивающие лосины\штаны и тд...примеров море. это к сравнению. (не ко всем мадамам, а к большинству относится это :) )

Если юзать ААС, то юзать с головой, в которой есть инфа про используемый ААС+ПКТ. А не так: "а давайка я себе\тебе хуяну вот этот укол и ты будешь силен шопиздец"...тренер в одном зале так своих ребят готовил к соревам :D я ахуел, как узнал))
 
Считаю, что да. :rolleyes:
Как бабы любят говорить: "Фу, мышцы пратииновые :D ". А что у дэвушек натурального? сиськи большие? - большинство силикон или пушап лифак. Жопа красивая? - подтягивающие лосины\штаны и тд...примеров море. это к сравнению. (не ко всем мадамам, а к большинству относится это :) )

Если юзать ААС, то юзать с головой, в которой есть инфа про используемый ААС+ПКТ. А не так: "а давайка я себе\тебе хуяну вот этот укол и ты будешь силен шопиздец"...тренер в одном зале так своих ребят готовил к соревам :D я ахуел, как узнал))

АС конечно очень поможет старательным спортсменам с головой, но значение АС многие переоценивают, при этом не дооценивают значение самих тренировок, питания и стремления к цели
 
фарма хорошая штука...но становится еще лучше, когда есть знакомый барыга с "вкусными ценами" :)
 
а смысл? статья же за збыт а не за скупку фармы)))
Ты бы подучил законодальство. Всегда полезно быть вооруженным знаниями. Особенно то как они считают крупный\особо крупный размер . бред еще тот.
 
Ты бы подучил законодальство. Всегда полезно быть вооруженным знаниями. Особенно то как они считают крупный\особо крупный размер . бред еще тот.

я все понимаю, но мы живем не в той стране, что бы при покупке несчастных 100табл. метана тряслись колени
 
в покупке стероидов нет ничего криминального. Продажа же может подпадать под нелицензиознную деятельность по продаже лекарственных средств. Ну и продажа несовершеннолетним - это отдельный бонус: статья 323 УК. И не стоит умничать о содержании слова "спонукання" - его всегда будут трактовать и как "сбыт", и как просто "демонстрация". Так что можно показать упаковку метана малолетке - и можно рассказывать свою версию этой демонстрации следаку. На практике служивые очень любят тулить к продаже стероидов ст.321 УК, но это относится только к части стероидов. Метандростенолон, к слову, к этим препаратам относится. Вообще весь список есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
в покупке стероидов нет ничего криминального. Продажа же может подпадать под нелицензиознную деятельность по продаже лекарственных средств. Ну и продажа несовершеннолетним - это отдельный бонус: статья 323 УК. И не стоит умничать о содержании слова "спонукання" - его всегда будут трактовать и как "сбыт", и как просто "демонстрация". Так что можно показать упаковку метана малолетке - и можно рассказывать свою версию этой демонстрации следаку. На практике служивые очень любят тулить к продаже стероидов ст.321 УК, но это относится только к части стероидов. Метандростенолон, к слову, к этим препаратам относится. Вообще весь список есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
я думаю что люди которых интересуют АС, больше внимания приделяют информации о самом курсе, побочках, пкт, и так далее, нежели информации и криминальной ответственности
 
в покупке стероидов нет ничего криминального. Продажа же может подпадать под нелицензиознную деятельность по продаже лекарственных средств. Ну и продажа несовершеннолетним - это отдельный бонус: статья 323 УК. И не стоит умничать о содержании слова "спонукання" - его всегда будут трактовать и как "сбыт", и как просто "демонстрация". Так что можно показать упаковку метана малолетке - и можно рассказывать свою версию этой демонстрации следаку. На практике служивые очень любят тулить к продаже стероидов ст.321 УК, но это относится только к части стероидов. Метандростенолон, к слову, к этим препаратам относится. Вообще весь список есть в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это список СДВ, а еще есть яды куда относится тесто и т.д.
 
Это список СДВ, а еще есть яды куда относится тесто и т.д.

дык есть же масса разрешенных вещей и ни разу не яды - водка например разрешена и пиво тоже и всячески рекламируется и пропагандируется . из чего вывод стероиды низя-кака!!! водка с пивом это хорошо и наверно для здоровья полезно потому как легально. и не надо мне тут начинать о культуре пития типа по чуть чуть и по праздникам и не в подворотне......
 
Не знаю при чем тут моя цитата, но я не употребляю алкоголь никогда, как и табачные изделия.
 
Назад
Зверху Знизу