Арсену Авакову депутаты облсовета вновь выскажут недоверие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197729
Арсену Авакову депутаты облсовета вновь выскажут недоверие

Губернатору Арсену Авакову депутаты областного совета вновь выскажут недоверие. Такой прогноз сегодня прозвучал из уст главы облсовета Василия Салыгина

Сегодня на заседании коллегии обладминистрации Василий Салыгин заявил, что в Харьковском районе, Харьковской области незаконно раздаются земельные участки. И делает это при молчаливом согласии губернатора, уверен Василий Салыгин. Именно поэтому он попросил Арсена Авакова подготовить отчет «О соблюдении законодательства в сфере земельных отношений на территории Харьковской области». Отчитываться губернатор будет перед депутатами облсовета 6 сентября во время сессии.
Василий Салыгин, председатель Харьковского областного совета
Я не відкидаю того, що депутатами буде внесена пропозиція признати роботу голови Харківської обласної державної адміністарції Арсена Авакова незадовільною. І буде поставлене питання про недовіру голові облдержадміністрації​

Ирина Клименко

Посилання видалено
 
да заколебали они уже на него кидаться, им так и хочется кого-то своего туда втулить. и Салыгин этот первый барыга. Я когда-то видел как он общается вживую: это писец...интелекта даже на лице не видно никакого...о словах я вообще не говорю.
 
Им еще не надоело ?
 
нет, конечно)) выборы же) нужно показаться перед ПР что они хоть что-то делают. хотя в харькове много электората уже утеряно. процентов 30% поддерживает их думаю
 
а я вот боюсь, что на этот раз сценарий будет более продуманый и АБА придется таки уйти :(
 
один раз высказали. и чо?
на любую хитрую жопу... и далее по тексту (с)
 
ну в принципе да, Аваков далеко не дурак, постарается выкрутится, но... только если ему из Киева дадуи это сделать...
 
походу Авакова слили на уровне Киева.
еще раз выразить недоверие нужно, что бы процедуру узаконить
 
походу Авакова слили на уровне Киева.
еще раз выразить недоверие нужно, что бы процедуру узаконить

да вот вроде как нету смысла сливать. Тем более, что Аваков не поешл в нардепы, хотя ему предлагали первую десятку. Значит что-то знал... значит на что-то надеялся...
хотя.. .может это действительно Васин очередной заеп?? И все обрйдется... например АБА опять скажет ,что не соблюли процедуру... там, кста, надо сегодня проверить - по-моему выносить вопросы в повестку4 дня на сессию можно лишь за месяц... и он должен пройти все комиссии. Так что вот уже есть к чему придраться :)
 
не сольют) Аваков молодец, выкрутится...

з.ы. а депутаты облсовета начинают кумарить. такое ощущение что им нехер делать там
 
выборы на носу. кое-кому нужно отвечать за результаты в области...
 
Назад
Зверху Знизу