Армия

ээээ а откуда инфа о моем заработке??? и о том кто меня содержит?:D
скажу одно, в я работаю(кстати достаточно уже давно), и в состоянии себя сам содержать, если бы была собственная семья, смог бы содержать и ее. ну это так. если тебе так уж интересно мое материальное положение



да еще, сколько там лейтенант получает? $200 + пайок??? и на это он семью содержит?? не смеши мои тапки......
так он ее в малиновке впроголодь и содержит....

Угу, прожить на 200 нельзя...
Вот наши офицеры и шабашат налево и направо...
Хорошо, если не воруют из частей.
Сам 11 лет офицерствовал.
ХВАТИТ!
Реально, скоро чужую армию кормить будем....
Ну а наш президент ведь это понимает, сам говорил неоднократно.
Но, видать, очень хочет этого.
Поэтому про армию как школу духа здесь можно говорить только в контексте Ницше.
 
Охотно верю. Но разве эти женщины к каким-то войскам относятся? Не к внутренним органам или, допустим, к каким-то подразделениям ж/д?

По новому "Державна прикордонна служба України", а проще говоря - пограничники.
 
я за мир во всем мире, но наша армия по своему организационному подходу атцтой :)
 
Останнє редагування:
Прочитал ещё 10 страниц.. Насто@@ало, слов нет. От кого защищать Украину??!! да кому оно нах надо, проще купить Ющенко\Тимошенко\Януковича. Меньше проблем и дешевле, сами прийдут и попросят чтоб взяли. Обсуждение напоминает театр абсурда. Это, бл", что же получается, армия-это нихера не обязанность для всех, а организация с добровольным вступлением? хочу иду, хочу отмазываюсь.. Почти все участники признали, что эта армия небоеспособна. И рассматривают её как средство воспитания молодёжи. Странное какое-то средство, мягко говоря. А может всех на 2 года в концлагерь? а что, пусть закаляют тело и дух.. "те кто служили-настоящие мужики" (С). Интересное выражение, если б ещё и сказали что такое "настоящий мужик", а то это понятие очень растяжимое.
А, к примеру, врач, который по 16 часов у операционного стола стоит, реально спасая жизни людей-это не мужик, а слабак? А тот, кто на 3 работах крутится что прокормить своих детей?..
Я лично не считаю, что должен ограничивать своё развитие армией. Маршировать как кастрированные зайцы с батарейками, да издевательства какой-то мрази терпеть. В СССР я бы пошёл в армию, а в этой стране.. А завтра мы вступим в НАТО, и я полезу в Ирак\Афганистан\Иран под пули людей которые защищают свою страну??!! Во имя толстого американского дяденьки?!! Да я в рот ""ал такие варианты
 
Прочитал ещё 10 страниц.. Насто@@ало, слов нет. От кого защищать Украину??!! да кому оно нах надо, проще купить Ющенко\Тимошенко\Януковича. Меньше проблем и дешевле, сами прийдут и попросят чтоб взяли. Обсуждение напоминает театр абсурда. Это, бл", что же получается, армия-это нихера не обязанность для всех, а организация с добровольным вступлением? хочу иду, хочу отмазываюсь.. Почти все участники признали, что эта армия небоеспособна. И рассматривают её как средство воспитания молодёжи. Странное какое-то средство, мягко говоря. А может всех на 2 года в концлагерь? а что, пусть закаляют тело и дух.. "те кто служили-настоящие мужики" (С). Интересное выражение, если б ещё и сказали что такое "настоящий мужик", а то это понятие очень растяжимое.
А, к примеру, врач, который по 16 часов у операционного стола стоит, реально спасая жизни людей-это не мужик, а слабак? А тот, кто на 3 работах крутится что прокормить своих детей?..
Я лично не считаю, что должен ограничивать своё развитие армией. Маршировать как кастрированные зайцы с батарейками, да издевательства какой-то мрази терпеть. В СССР я бы пошёл в армию, а в этой стране.. А завтра мы вступим в НАТО, и я полезу в Ирак\Афганистан\Иран под пули людей которые защищают свою страну??!! Во имя толстого американского дяденьки?!! Да я в рот ""ал такие варианты

Подпишусь почти под каждым словом!!!!!
 
2Остап Бендер:

я только понять не могу, почему как КАСТРИРОВАННЫЕ зайцы???
 
Игрушки есть такие плюшевый.. С барабанами строем маршируют (ну точь в точь как солдаты). А мужского достоинства у них нетуть:)разработчики не предусмотрели
 
Вторая тема про армию тихо загинается после моего поста. Карма, блин
 
кто знает как в Дзержинском военкомате отмазаться, напишите в личку. знакомому нужно помочь. хочет белый билет.
 
нах эту армию делать там нех.... я на неё забил.... и не плохо себя чухаю))))
 
Дядя Сэм продолжает призывать.:DНовые для этой безтолковой войны в Ираке нужны.Как раз возле моего дома,в одном шоппинг центре расположен воинкомат.Повесили на нём вывеску что нужны призовники срочно.
 
Останнє редагування:
То,что думаю я:Мужчина без армии-неполноценный,армия делает его сильнее,мужественнее
 
Назад
Зверху Знизу