АРИЯ - разбор полётов

Какой лучший альбом

• Мания величия (1985)

Голосів: 3 13.0%
  • С Кем Ты (1986)

• Герой асфальта (1987)

Голосів: 8 34.8%
  • Игра с огнем (1989)

Голосів: 4 17.4%
  • Кровь за кровь (1991)

Голосів: 6 26.1%
  • Ночь короче дня (1995)

Голосів: 8 34.8%
  • Химера (2001)

Голосів: 6 26.1%
  • Крещение огнем (2003)

• Крещение огнем (2003)

Голосів: 1 4.3%
  • Сборники, трибьюты, саундтреки, синглы, сольные и концертные альбомы

Голосів: 0 0.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Повідом.: 178
АРИЯ - разбор полётов

АРИЯ, АРИЯ,АРИЯ и ещё раз АРИЯ.
В скором будущем выходит новый альбом. Поэтому хотелось бы узнать, какой из альбомов, вам больше всего нравится. А также составить сборник песен, так сказать "BEST OF THE BEST", оставляйте комментарии, будем разбираться…

Простите люди добрые. Напутал :( и поставил 2 Раза Крещение огнем. Звыняйте.один должен быть Генератор Зла (1998) Незнаю как исправить

самый пееесдатый - генератор зла
В свое время я с него перся, а вообще из все арии тока маврик толковое мзло делает остальные так обмылки былой славы.

Что неговори, а АРИЯ единственная нормальная Heavy Metall группа в СНГ.
Я неговорю про проекты Маврика, Кипелова. Это всё вышло после Арии.

имхо лучшие - герой асфальта, генератор зла и мания величия. хотя и в этих альбомах нравится не все...
по песням - навскидку:
я свободен
герой асфальта
закат
дух войны
ангельская пыль
бивни черных скал
1100
следуй за мной

вспомню - напишу еще.

Ок! Напиши..
Мой вариат зборника:
Игра с огнем
Следуй за мной
Антихрист
Колизей
Тореро
Штиль
На службе силы зла
Герой асфальта
Король дороги
Возьми моё сердце
Ночь короче дня
Кровь за кровь

Для меня был, есть и будет "BEST OF THE BEST" "Ночь короче дня". Хотя, в принципе, "Штиль" тоже весьма и весьма достойный альбом. Всё - ИМХО.

2Пекельний Заєць:
"Дружненько поднимаем глазки и смотрим название темы" (c)
Вообще, группа "Кипелов" достойна обсуждения в отдельном топике, если уж на то пошло...

ГоргульЯ сказав(ла):
2Пекельний Заєць:
"Дружненько поднимаем глазки и смотрим название темы" (c)
Вообще, группа "Кипелов" достойна обсуждения в отдельном топике, если уж на то пошло...

Раз уж на то пошло, то и Крещение огнём нафик из этой темы. Беркут- не Ария. Он достоин обсирания в отдельной ветке :-)

ну надо же кому то петь???
раз Кипелов ушел...
А у Беркута тоже неплохой голос.
Авторы песен теже, только исполнитель другой.
А из Крещенье огнем, Колизей достойная песня.

Fender сказав(ла):
раз Кипелов ушел...

Это у Артура то хороший голос??? Неужели ты не можешь отличить чистый вокал от примочки? Если хочешь аргументации, всегда готов встретится и показать его записи на чистом звуке. Ты будешь ой как удивлён.
ЗЫ. Мне из этого альбома нравится Палачь )))

Останнє редагування:
Fender сказав(ла):
раз Кипелов ушел...

Голос Беркута, неплох для Эпидемии, Автографа, но не для Арии, а клип "Там высоко", как испаганил, Беркут, так вообще слов нет...
Да, Мэйден, зато в живую ... ;) ... Маврик давал живость, при нем был толк, ... Кипелов ступил что потерял Терентьева и Маврина, ... Оба альбома, что нью-Арии, что Кипелов, ни начто не годятся, по сравнению с тем что было раньше ...
Колизей?, хороша, но не в живую, и без клипа ...

Я неговорю , что он идеальный. но кого было брать??Если не Беркута?
Насчет альбома Кипелыча, Маврика мне лично тоже ненравится. Ну пару песен там: "Я здесь" от Кипелова и пару песен из "Запрещенной реальности " Маврина . насчет клипа незнаю,невидел.

Renegade сказав(ла):
Я бы сказал НедоМэйдэн-ПереКиш :-)

То,что они под манер мейдена сочиняли то да согласен.
Но Не сравнивай КиШ с Арией музыка то разная.

Я думаю, что Беркут не так уж плох для Арии. Просто не нужно постоянно пытаться увидеть в нем Кипелова. Не нужно постоянно сравнивать его с Кипеловым. Нужно принять то, что Кипелов это уже "Кипелов" и это уже другая для Арии история. :yahoo:

Август сказав(ла):
Голос Беркута, неплох для Эпидемии, Автографа, но не для Арии, а клип "Там высоко", как испаганил, Беркут, так вообще слов нет......
Не надо вот на Беркута гнать. Да, он не Кипелов, но что тут плохого? АРИЯ - это АРИЯ, а КИПЕЛОВ - это уже КИПЕЛОВ. И тебе ли судить, подходит голос Беркута для Арии или нет?

Август сказав(ла):
Оба альбома, что нью-Арии, что Кипелов, ни начто не годятся, по сравнению с тем что было раньше ...
Ну я бы так не сказала. Некоторые песни очень даже неплохие. Ну не все ,конечно... Но тем не менее... :) Парочку как минимум найти хороших можно :) Нестоит так категорично.

Назад
Зверху Знизу