Arcania: comming FALL или comming FAIL?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 41
Arcania: comming FALL или comming FAIL?

Arcania:Gothic 4 : comming FALL или comming FAIL? У кого какое мнение?
 
после эпик фейла третьей уже и не понятно чего ждать
новый разраб - тоже хз шо

вобщем поглядим
 
а я вот 3 так и не прошел ибо говно,но помня 1 и 2 хочу еще
 
Одна из любимых серий, но особо не обольщаюсь по-поводу 4 части. Обещали одно, на Е3 показали другое. Осталась еще одна предрелизная выставка в Кельне в августе. А пока мой прогноз тоже fail.
 
LЁnchik, было, там девочки симпотные в майках...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от внешнего вида подруги видимо

скоро будем рубить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Есть такие кто ждет выход игрушки?
 
посмотрел мувик,начало - говно какое-то.дальше и смотеть не буду - только изза боевки этой играть не буду.
 
из обзора на xboxdynasty.de :"В Аркании «Спеллбаунд» захотели улучшить боевую систему и сделать ее одновременно простую в управлении. Если вашего персонажа атакуют, то можно защититься блоком. При нажатии на кнопку атаки ваш герой наносит удар. Насколько сильным будет удар – зависит от времени, в течении которого удерживается клавиша атаки. Закликать не получится – если нажимать клавишу в беспорядке – удары будут гаситься. Для проведения комбинации нужно нажимать клавиши в определенный момент времени после предыдущего удара. В результате бой должен быть очень динамичным и не сможет мутировать в обычное забивание противников. Также существует 3 вида магии, которые вы познаете в течение игры. 3 школы магии: пыл (равнение на огонь), хладнокровие (вода) и преобладание (молния), -обеспечат разнообразие и индивидуальную тактику ведения боя. "
Мне это напоминает боевку ведьмака!!! и это мне подходит!
 
Уверен, что игра будет как минимум крепким середнячком. Я доверяю своей команде с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Показанные на сегодня материалы лично меня обнадёживают
 
ни одну готику до конца не прошел, она была рождена уже уродливой.
 
прошел фсе части, только на "Отвергнутые баги" забил вапще...
 
2CountDown:
На вкус и цвет. А для кого-то эталон ролевых игр.
 
О, Ksandr, а ты как-то связан с RPGArea? Приятно удивлен.
 
Я один из её создателей и совладельцев
 
Круто! Спасибо за труды... Если я правильно понял, то ты из Харькова -- надо
 
Понял правильно, я из Харьков. Рад, что и в родном городе знают моё детище Кстати если кому нужна редкая футболка с символикой ведьмака 2, то у меня есть одна лишняя...
 
я в аське буду 16.08 с 10 нульнуль )))
 
Аркания шлаковая чуть более чем полностью(исключение составляют пейзажи и эффект намокания), вот допустим при прохождении в 1й раз я оказался замкнутым в цепи локаций от каньена с огненными ящерицами до решетки в ледяной пещере(там где "синии гарпии")..пришлось загружать оооочень старый сейв