Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Аппетиты орков растут

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Аппетиты орков растут
ща вообще как снежный ком на Украину покатится.
недавно выиграли суд, подавали за ******** гражданского человека в зоне АТО.
1 млн грн типа моральный ущерб
главное что всех предупреждали, все уехали, а этот дядька что то вернулся.
потом нашли в огороде с огнестрелом.
 
интересно как на это отреагируют в башнях кремля... похоже, началась оголтелая самодеятельность в дынырах... пушистика пора утилизировать, пока он не наломал дров перед саммитом

Думаешь это без санкции кремля орки могли такое придумать и выразить? Сомневаюсь я
 
Бу-ра-ти-но!!!

-----------------------------------------------
Вот полный текст песни:

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино!
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино!
Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!
Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино!
 
Парламент самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) принял закон «О государственной границе ДНР», согласно которому границы республики соответствуют границе Донецкой области Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
это то, что я говорил. Что нуэжно пинимать законы по которым границы прилегающих ордло областей поглащают освобожденные территории.
 
Парламент самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) принял закон «О государственной границе ДНР»,
когда еще не был запрещен ВК я там состоял в группе, которая называлась Республика БАР
там и флаг был и карта границ
речь шла о куске ново-баварского района:D

псы. на всякий случай
там был ржач над нашим районом, а не сепаратизм
а то с *****ов станется присочинить:D
 
странно что харьков не прихватили. тут ватной ****оты 90%, так что было бы логично
 
а если тебя позовёт освобождать Донецк. поедешь?
ты *****, что тебя в армию призовут? не ***, ближайшие десятилетия донецк от РФ никто освобождать не будет.
Зато, вполне возможно, киев от бандеровцев тебя позовут освобождать в ближайшие 5 лет. Под флагами братской россии. поедешь? (только тебя спрашивать никто не будет)
 
****еть - не мешки ворочать... прикрываясь патриотизмом агенты здорово трудятся на благо врага... так что не рой яму другому
в оккупированном крыму, кстати, украинские граждане -призывники аж бегом призываются в лавы ВС РФ и отправляют их служить, как правило, куда-от в зауральские *****. В ********ии, с которой ты так хочешь дружить, наши граждане тоже прекрасно призываются в вооруженные силы сепаров. А если не хочешь служить - то просто за нарушения комендантского часа, например, окопы рыть отправят на передовую.
ну вот расширится ********ия до границ луганской и донецкой областей, а там и харьков прихватят - зелупа ж согласится на все "лишь бы прекратить стрелять". И погонят тебя пинками под сраку на киев за родину и за сталина (и за пушилина конечно).
Это тебе не демократическая Украина, где ты легко можешь откосить от армии. Ты сам себе яму роешь, осел ватный.
 
Назад
Зверху Знизу