апгрейд железа

Как ты материнки себе подбираешь? Была хер знает чо и новую такую же хочешь взять.
Тебе aleks-as замечательный вариант рекомендует в виде MSI 970A-G45. Старье продашь и разницу с огрызком компенсируешь.

мошь человек думает что оператива на 50 баксов потянет:) а она то всего то баксов 15:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такую не хошь, могу недорого подогнать, по цене асрока примерно что выше указывал
 
Я так и не пойму. 4-6 ядер с этим все понятно. Бульдозер, мать его, будет робыть чи нет на этих 770-870 чипсетах? Я хуею с этой компании.
 
Я так и не пойму. 4-6 ядер с этим все понятно. Бульдозер, мать его, будет робыть чи нет на этих 770-870 чипсетах? Я хуею с этой компании.

ну мси по крайней мере заявляет что после выхода бульдозеров будет доступен апдейт бивиса для поддержки новых процов.. как остальные не в курсе..
 
а чего ему не работать? у меня вообще ам3+ прямо на плате уже написано, хоть и 770я

узрите чудо

KM16920_big.jpg


:D
 
ну как-бы для начала планиру заменить мать и ОЗУ, погнать проц и как будет больше " кеша" то куплю новый проц и видео
 
я их всегда биосрань называл:ги:
 
это предвзято)
 
а какая разница между TA770E3 и MSI 870-C45 ?
 
Звук разный распаян. На MSI 870-C45 нет электролитов.
 
а что лучше по твоему мнению ?
 
Даже если исключить брендоманию, то все равно мси. Да и вообще. Разницу в кол-ве транзисторов и фильтрующих емкостей в системе питания замечаешь? Подумай об этом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как бы разница "на лицо".
MSI однозначно, цена не большая, а толк будет!
 
какую озу мне лучше брать ? 1600 ?
 
Назад
Зверху Знизу