• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

231b9e3d4fd5a1dbc53.jpg

От я и думаю ... Есть одна "дама" рыжая, полюбившая комнатные растения стебать... А тут у нее первый новый год...:D:пиво:
И завтра за йоЛкоЙ!:D:пиво:

Как в сказке-добро победило зло!
Я уже слышу звон колокольчиков, дед Мороз в пути и всех ждут подарки и сюрпризы.

На вопрос как дела?
незамужняя знакомая отвечала:
Дела как в сказке.. чем ближе к концу, тем всё счастливее)))
простите вырвалась снова пошлось у поручика)) С НАСТПАЮЩИМ ВАС !!! уряуря уря

От я и думаю ... Есть одна "дама" рыжая, полюбившая комнатные растения стебать... А тут у нее первый новый год...:D:пиво:
И завтра за йоЛкоЙ!:D:пиво:

Котэ не свалил йолку - год псу под хвост!:мораль:

9ae726651eb5e8cac.jpg

а народ тут умеет вселиться вижу)) прикольный конкурс))
вот не пойму в какой я команде:
1) в той что хает подарок куклу и пытается её пересчитать в гривны)) так она ничего не стоит в деньгах, тут сам труд работа создать её дороже денег... это понять сложно, но факт))
2) вижу есть и сладкоежки и так и противники, реально боятся поправиться за праздники))
3) восхваление бухлу... сразу наверное ТАКИ ДА и я тут, но всё бухло одно и тоже, просто пока ты молод, то лупишь сэм от бабки Нюрки на мускатных орехах, а дальше водяра Люботинская и уже попозже... лет через 20-40 у тебя появится "возможность" променять шмурдяк таки на бухлишко ходьбы по стопке баксов за батл.... и ещё попозже... лет 10 или 20 так пробухаешь и только тогда понимаешь, что всё на вкус одно и тоже, а время потеряно безвозвратно сука))
......хотя стоп)) я же пью уже почти 5 дней, и чё меня понесло?
нельзя людей начинать делить на типы или группы
всё тут ОДИНАКОВЫЕ, все тут люди романтики!! и очень любят БОЛЬШЕ дарить чем получать)) и не важно что тебе, а важно что ТЫ и какая реакция на подарок))
я понял!! я тут зритель )) я реально получаю кайф от того что КТО-ТО рад своему подарку)) когда читаешь эмоцию и не видишь в ней фальши - это и есть награда)))

П.С.: но по-моему алкоголиков тут большинство))

Фух. Я сегодня отправил. За 5 минут до закрытия Новой Почты
Хотя может есть круглосуточные отделения, я не знаю...

та успел успел)) можно и 27 же ))
3) Помните, что чем ближе до Нового Года, тем меньше свободного времени на получение подарка внучатым.

Поэтому прошу прислушаться к ведущему и не допускать отправку подарка позднее 27 декабря (крайний срок)!
крайний срок))
а так спалился)) ша раскусим кто твой подарок получит))

думаю кто получит подарок от Димокса,счастливчик
вряд ли он вышлет "шоколад ручной работы" и прочие куклы

Что вы к кукле привязались? Я просила, между прочим, новогоднее украшение. Люблю очень все эт шняжки.

Назад
Зверху Знизу