• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

блне туда

mqdefault.jpg

Сцуко, по ходу, Евгений уже все спланировал :ги:
Жень. У тебя ж жена. :незнаю: А если у мужика жена, для меня это все равно шо у него триппер, никакого с ним секса. Ни-ни. :ги:
Тем более шо друзей не ебут. Портить трепетно взращенную дружбу гипотетически неудачным сексом... Не.

Жень. У тебя ж жена. :незнаю: А если у мужика жена, для меня это все равно шо у него триппер, никакого с ним секса. Ни-ни. :ги:
Тем более шо друзей не ебут. Портить трепетно взращенную дружбу гипотетически неудачным сексом... Не.

у миня жены нет но есть кот есть варианты?

Малая,отмазки не катят
надо значит надо:D

Ближе к 31 отправлю, потому что ожидание подарка даже лучше самого подарка
Это, кстати, плохая идея. Ждать до 31-го. Лучше отправить до 25-го, чтобы успело дойти, а то после нового года ни почта работать толком не будет, и про посылку никто и не вспомнит.

А когда узнал половую принадлежность своей внучки, то уже стал сомневаться, что она оценит. Хотя хз
Ты купил набор спиннингов для зимней рыбалки? :D
Я думаю если твоей внучке не подойдёт подарок, она может своему мужу или парню его подарить. Так что можешь дарить без сомнения, вне зависимости от того, кому предназначен подарок.

Ты купил набор спиннингов для зимней рыбалки?
Все намного проще. И сложнее одновременно. Отправлю, она сама расскажет. Просто за минуту уже нашел то, что мне понравилось самому. Но просто когда я узнал, что внучка у меня именно внучка, то засомневался :D

Это, кстати, плохая идея. Ждать до 31-го. Лучше отправить до 25-го
Та так и будет. Я говорю, что недельку просто подожду, чтобы ближе к нг пришло без проблем и зависаний на почте

Но больше об этом говорить думаю не стОит

А лично мне вообще все-равно что мне за подарок придет. Дело же нее в подарке. То есть и в подарке тоже. Но не только. Так что дожить бы до нг

Назад
Зверху Знизу