Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
Ну хоч якийсь рух з подарунками
З ранку ще три надісланих
 
Я получила свой подарок! Это просто космос! Дедуля Мороз и Снегурочка, вы - настоящие сказочники, да-да, так и знайте!

В этом подарке было все - и настроение, и красота, и практическая польза для всех членов семьи, и даже вещь, которую я давно хотела себе купить!!!

Присматривала не раз поднос, и каков был мой восторг, когда в подарке оказался поднос, да еще какой красивый, в стиле прованс, с мягкой подложкой, чтобы можно было класть его на ноги/стол/кровать. Чистый кайф!


Смотрим дальше - атмосферная досточка для заметок мелом с Сантой и маска с оленями, милота же!


Кошачий контроллер ни на минуту не прекращал надзор за процессом распаковки, и даже согласился на праздничную фотосессию:

Самое интригующее было в бережно упакованном свертке с надписью "Подарочки помощникам": открываем, а там... и вкусняшки Трикси для хвостатого помощника Тришки, и мультитул в виде снежинки с функциями отвертки, открывашки, гаечного ключа etc (18 в 1), и фартук Mr. Muscle с торсистым мужчиной а-ля Рикардо Милос (будем решать, кому носить - сыну или мужу), и даже антиковидные маски с новогодним рисунком (всего в подарке 3 маски, причем каждая из них разного размера, специально для комплектации папа-мама-ребенок).


Очень понравилась открытка с пингвинчиками и зачетный стих внутри! Сначала открыла ее и не поняла, что за звук, а оказалось, открытка музыкальная))))


Шоколадные сердечки Milka разошлись так быстро, что я даже чайник не успела поставить) вкуснятинка)

Дорогой мой АДМ! Огромное спасибо за настроение и атмосферу праздника, которую тебе удалось создать в этом подарке: это бесценно, мне очень зашло!
С наступающим Новым годом тебя и твоих близких. Пусть он будет радостным и светлым, полным приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    175.2 КБ · Перегляди: 181
  • 2.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 89
  • 1-1.jpg
    184.4 КБ · Перегляди: 92
  • 6.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 83
  • 3.jpg
    146.5 КБ · Перегляди: 87
  • 3-1.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 176
  • 3-2.jpg
    111.6 КБ · Перегляди: 172
  • 7.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 175
  • 5.jpg
    92.1 КБ · Перегляди: 175
По ходу,котэ одобряет.
 

клаааас, поднос крутой, тоже такой хоцца! блин, уже своего дождаться не могу подарунка...такие подарки прикольные и полезные в этом году
 
А вот так кайфовал мой кошачий контроллер после дегустации утино-минтайных сердечек из подарка :
 
Вот это я понимаю отчетик у MariLyn, и фото, видео, прям через монитор передается настроение
 
Подарок получил. Вскрывать буду после 19-00. Внутри что то булькает!
 

Вкладення

  • P01222-173337.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 76
Итак! Подарок распаковал. Супер! Спасибо АДМу! Писать много не буду. Все нужное, и в тему!




Собачка фотографироваться не любит, но косточку утащила и закопала.
Вискарик продегустировал!
Еще раз спасибо! Деду, и Джеральду, за эту игру!
ПС. Открытка музыкальная!
 
Ого! Настоящий добытчик с костью))
 
громное спасибо за настроение и атмосферу праздника

Подарок распаковал. Супер!

Подарунки бімба
Гарного та чудового вам Різдва та Нового Року. Найліпших та найприємніших вам побажань. Здійснення мрій, міцного здоров'я. Щастя та гарного добробуту. Вам та вашим контролерам
З прийдешніми святами
 
Я в безумном восторге, я не могу даже словами описать свою радость



Благодарю Тебя моя Снегурочка
 
Подарок суперский, а Байрон...мое сердце упало и осталось у его священніх лапок.
 
Я в безумном восторге, я не могу даже словами описать свою радость
А можна хоч одну фотку подарунків)))
Ну щоб разом. А то прям очі розбігаються
Я нічого окрім Байрона не бачив))
 
Статус
Тема закрита