Анонимные Деды Морозы - 2015

В прочем суть всего этого можно уловить, просмотрев мои фотоотчеты из тем прошлых лет
ну за эти года, хоть что нибудь, стоящие получила в подарок?
кроме чая в домике и шампуня-смузи
 
Та не. Может я сильно привередливая. В прочем суть всего этого можно уловить, просмотрев мои фотоотчеты из тем прошлых лет

Я тебя по-доброму подкалываю, дабы несколько расшевелить. :пиво:
Миру-мир :)
Упаковка важна, да.
И ощущение предвкушения сюрприза!
 
Вот!!! Умничка мой морозушка))) Все пожелания учтены: тепленькие рукавички, мартини,красненькие снежинки, конфетки для дитяти, ну и морозушка в уменьшенной копии.А самое главное-письмо!!! Было скручено в трубочку, так мило)) Чувствуется рука снегурочки)) Спасибо!!!!
Вот ждите свои подарки и завидуйте)). Всем желаю дедулю не хуже моего!!
 

Вкладення

  • I8rC0kV6qm4.jpg
    I8rC0kV6qm4.jpg
    55 КБ · Перегляди: 193
  • oAPlTuFOP04.jpg
    oAPlTuFOP04.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 253
  • vSFB4MtEHWw.jpg
    vSFB4MtEHWw.jpg
    72.2 КБ · Перегляди: 236
ну за эти года, хоть что нибудь, стоящие получила в подарок?
кроме чая в домике и шампуня-смузи
Если брать ХФ, то да- в подарках от спонсоров. Огромную мягкую игрушку и скидку на автострахование
 
Вот!!! Умничка мой морозушка))) Все пожелания учтены: тепленькие рукавички, мартини,красненькие снежинки, конфетки для дитяти, ну и морозушка в уменьшенной копии.А самое главное-письмо!!! Было скручено в трубочку, так мило)) Чувствуется рука снегурочки)) Спасибо!!!!
Вот ждите свои подарки и завидуйте)). Всем желаю дедулю не хуже моего!!

Радостные подарочки твой АДМчик приготовил! :клас:
А ежели и будем завидовать, то по светлому и доброму, ибо твой Дед Мороз тебе угодил, и вложил душу в подарочки! :)
 
Вот!!! Умничка мой морозушка))) Все пожелания учтены: тепленькие рукавички, мартини,красненькие снежинки, конфетки для дитяти, ну и морозушка в уменьшенной копии.А самое главное-письмо!!! Было скручено в трубочку, так мило)) Чувствуется рука снегурочки)) Спасибо!!!!
Вот ждите свои подарки и завидуйте)). Всем желаю дедулю не хуже моего!!

здорово! Желаю для тебя, мартышку сразу выпить:yahoo: Новый год
 
Получала, конечно. Но далеко не сюрпризы. Т.к. предпочитаю подарки для моего хобби, а угадать что именно практически невозможно- много нюансов. Тем более, что хобби не особо женское. Какое- не скажу [emoji6]
 
Вау, Чери! А что это за Мартини такое? Никогда не пробовала

водитель рыбак охотник антиквар, а может казанова
Кстати, знаю девушек- антикваров, так они ещё те охотницы и казановы...
 
Получала, конечно. Но далеко не сюрпризы. Т.к. предпочитаю подарки для моего хобби, а угадать что именно практически невозможно- много нюансов. Тем более, что хобби не особо женское. Какое- не скажу [emoji6]

О, сестра, прошу!
Скажи, что ты тоже спиннингист! :D
 
О, сестра, прошу!
Скажи, что ты тоже спиннингист! :D
А ты воблерами затарилась по чёрной пятнице со скидкой 70% в серебряном ручье?

Я в пятницу затарилась, в субботу половину утопила в коряжниках, затарилась снова и очччень удачно обловилась в воскресенье.
 
Назад
Зверху Знизу