Анонимные Деды Морозы-2013

Я ничьих ников выкладывать не буду. Участие в игре было добровольным и никто не гарантировал, что все 64 АДМ окажутся ответственными и отправят подарки. Я, со своей стороны, сделала все возможное, чтобы связаться с безответственными игроками. После n-ного корректного напоминания о том, что их адресаты надеются и ждут, все четверо перестали отвечать. Кое-кто соврал, что отправил посылку, но номер накладной не выслал. Кое-кто ответил, что сейчас не в городе. Один АДМ вообще с 17 декабря не заходит на форум, на смс не отвечает. Shit happens
 
Спасибо Вам ТаЧто за организацию. Вы большая молодец.
Будет мне урок. Зато мой подарочек понравился внучку. И это радует
 
Правильно выше написали: отпустите Когда на Вашей улице неожиданно перевернется камаз с пряниками, это будет гораздо приятнее, нежели ожидаемый подарок от АДМа
 
Когда на Вашей улице неожиданно перевернется камаз с пряниками
как под нашей дверью бутыль с питьевой водой
позвонила по номеру на бутыли, спросила кому доставили, ответили что в нашу квартиру хотя мы не заказываем
Дед Мороз, однако
 
Ой, девоньки, мне посылочка пришла)).После обеда пойду на почту заберу. Аж страшновато как то, после некоторых увиденных)))
 
Ой спасибо Дедуля, угодил. Видать я себя хорошо вела. Картина бесподобна, очень красиво. И чай вкусненький. Спасибо!!! Теперь я точно буду себя целый год хорошо вести.
 

Вкладення

  • 150120141485.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 162
  • 150120141486.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 178
  • 150120141487.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 169

Картина шикарна! Я бы даже с Вами просила меняться, если бы придумала чего-нить предложить, с чем могу расстаться
 
Нет уж, мне ее дед мороз лично рисовал, неотдам. Она на яву очень красиво смотрится.
 
Ну у вас блокнот шикарный есть, нерастраивайтесь)
 
охренеть! у меня аж слюнки потекли))))))))я люблю такой шоколад)))
 
Да, там чай, вкусняшный))
 
Да я бы с удовольствием, но как то никогда не ходила на форумовки и никого не знаю, неловко как то.
 
Народ! мне тоже посылка пришла! УРА пойду завтра получу.... очень интересно. Дед мороз - шалун, решил на старый новый год поздравить