'Английский бульдог

Добрый день!!!! А это наш любимец - Оскар!!!! Давайте дружить:)
 

Вкладення

  • Оскар в Альманах.jpg
    Оскар в Альманах.jpg
    334 КБ · Перегляди: 121
Добрый день!!!! А это наш любимец - Оскар!!!! Давайте дружить
Привет,Оскар!Ты красавчик!
Мы пытались подружиться,но поняли,что бульдожатники Харькова каждый на своей волне))) Дружим с донецкими,днепропетровскими,запорожскими,российскими...
Харьковские бульдогоманы!Давайте дружить!!
 
:):) Это точно!!!! И еще часто любят дружить все вместе - против кого-то :):)

Ой!!!! Спасибо за приятные слова!!!!!!
 
В воскресенье в Севастополе получили первый сас, севастопольские очень дружные и приятные ребята.
 

Вкладення

  • IMG_0646.jpg
    IMG_0646.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 95
В воскресенье в Севастополе получили первый сас, севастопольские очень дружные и приятные ребята.
Поздравляю Нюшиного сыночка,Алтынбая с первой победой на выставке!Так держать:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Всегда пожалуйста :))) В октября на выставке встретимся?
 
мы только на монку идем))
 
А мы записались на все 3 выставки - страашно :)))) Я думаю. будет очень много бульдогов со всей Украины и не только :))
 
А мы записались на все 3 выставки - страашно ))) Я думаю. будет очень много бульдогов со всей Украины и не только )
зато интересно))я даже списки не смотрю))) думаю,приеду и сразу чтоб кондратий хватил))
 
Я знаю кто будет - если хочешь напишу (ты их знаешь)
 
та да.... лучше не знать заранее... , чтоб не волноваться :))
 
:)))) вы меня разулыбали :)))
 
Девочки у вас тут такие задушевные беседы, любо читать. Собачек конечно уже достаточно записалось. Скажу одно у кобелей во всех классах по несколько собак, а так чего бояться и волноваться, лучше почитайте про судью. Я не боюсь конкурента по рингу, я боюсь судью который судит собак по расположению духа. Надеюсь что его настроение будет хорошим и это не повлияет на экспертизу. Ещё могу для информации добавить, как пишут люди в отзывах о нём, любит больших,крупных и тяжёлых собак. С радостью поделилась с вами информацией. Желаю удачи!!!!
 
Неманья))
Люда,была в гостях у Лены/Димы,тебе привет от Ромы и Дези)))
 
везет же некоторым!а мои деффки в этот раз на выставку не попадают((((ну,и я конечно,вместе с ними.
 
Назад
Зверху Знизу