Ананисты есть?

maxmixer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2005
Повідом.: 9
Ананисты есть??

Интересно много у нас ананистов??? :-)
 
а сколько тебе нужно?
 
А где у вас? Вы что уже объеденяетесь?
 
онанисты всей украины объединяйтесь!
:-)
 
Тебе нужен напарник?
 
Сорри, а Ананисты - это клуб поклонников ананасов? :)
 
Останнє редагування:
фаны Кофи Анана?..
 
Подрочить на публике хотите, махимиер?
 
он уже убежал дрочить в другое место :)
 
CryBaby сказав(ла):
Подрочить на публике хотите, махимиер?
"Мимо проїзжає на лісапєді підарас Вєня, сільський недоумок. Вєня виябується: сидить на багажніку, а педалі крутить руками.

Цицькін (кричить до Вєні). Вєня, катай сюда! Подрочиш - дам десять копійок.
Вєня. Не наєбеш?
Цицькін. От мені нема чого робить, всяких підарасів наябувать." Лесь Подерв'янський."Утопія" ;)
 
Анекдот в тему:
Ограбили, однажды мужика. Вызывают его в милицию и спрашивают, расскажите, мол, как было дело с самого начала. Ну тот рассказывает: Просыпаюсь я утром, встал с постели, пошел в туалет. Пока шел, значит, делать нечего - подрочил. Потом пошел в ванну, опять же пока шел - делать нечего - подрочил. Пока мылся - тоже подрочил. Вышел из ванны, пошел на кухню ставить чайник. Пока чайник закипал - делать нечего - подрочил. Слышу, кто-то звонит в дверь. Пошел открывать, пока дошел до входной двери - подрочил. Посмотрел в глазок - никого не видно. Пока думал открывать - не открывать - подрочил. Решил все-таки открыть. Пока возился с замком - подрочил. Открываю дверь - никого. И тут меня из-за угла кто-то как наебнет по голове чем-то тяжелым. А вот дальше не помню - подрочил или не подрочил.
 
Nekto сказав(ла):
"Мимо проїзжає на лісапєді підарас Вєня, сільський недоумок. Вєня виябується: сидить на багажніку, а педалі крутить руками.

Цицькін (кричить до Вєні). Вєня, катай сюда! Подрочиш - дам десять копійок.
Вєня. Не наєбеш?
Цицькін. От мені нема чого робить, всяких підарасів наябувать." Лесь Подерв'янський."Утопія" ;)

москали украюнською говорять??? :-):-):-):-)
 
Гы, напарник ему нужен.. И ник классный - максимиксер :) Гы, я плакалъ!
Миксер, а Вы не пробовали с напарником поонанировать на брудершафт? :)
 
Ананисты не есть!!! Они дрочить)))
 
Есть, были и будут!Всегда и везде!
 
Кстати каждый раз, когда с какой-нибудь девочкой на подвесной дороге катаюсь, слышу какую-то новую историю об ананистах в парках ! не уж всё так плохо ?
 
Назад
Зверху Знизу