Анализ воды со скважины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2015
Повідом.: 137
Анализ воды со скважины

Где можно сделать анализ воды со скважины? биологический и химический. помню делали в области ботсада, но точно не помню где.
 
Re: Анализ воды со скважины

На лягушке проверь
 
Re: Анализ воды со скважины

Пусть меля глотнёт, если выживет то гуд
 
Re: Анализ воды со скважины

Академика Павлова 82. "Айсберг"
 
Re: Анализ воды со скважины

Лаборатория санитарно-эпидемиологического контроля качества воды (Харьков)
Ukraine / Kharkivska / Kharkiv / Харьков / Малиновская ул., 17а
 
Re: Анализ воды со скважины

Институт почвоведения и агрохимии. Лаборатория инструментальных методов почв. Аккредитация на хим.анализ воды по дсту питьевая. Тел.704 16 69
 
Re: Анализ воды со скважины

биологический и химический.
Набрал ведро воды, купил пластиковых стаканчиков, можно по мусоркам местных кафешек натырить. Выходишь летом в жару в парк и раздаешь страждущим бесплатно, но что бы не заподозрили, что на них тестируют, то можно и за деньги, потом считаешь кто выбыл. Зимой не надо а то вмиг раскусят, чего то их водой поют на морозе, да и в ведре вода замерзнет, но то уже для других опытов.
 
Re: Анализ воды со скважины

Где можно сделать анализ воды со скважины? биологический и химический. помню делали в области ботсада, но точно не помню где.

несколько лет назад делал в универе...
 
Re: Анализ воды со скважины

Набрал ведро воды, купил пластиковых стаканчиков, можно по мусоркам местных кафешек натырить. Выходишь летом в жару в парк и раздаешь страждущим бесплатно, но что бы не заподозрили, что на них тестируют, то можно и за деньги, потом считаешь кто выбыл.
Ну, стандартная сАвеЦЦкая методика...
 
Re: Анализ воды со скважины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Анализ воды со скважины

А старый реально веселит...:незнаю:
У меня кошка не пьет воду из пд крана наотрез , только из бочки и то если кипяченая,:рл:
раз в 100 лет,
модоко иногда.
А вот из луж, пожалуйста..:D:D:україна:
 
Re: Анализ воды со скважины

Где можно сделать анализ воды со скважины? биологический и химический. помню делали в области ботсада, но точно не помню где.
Мне делала химлаборатория ХНУ .:клас:
 
Re: Анализ воды со скважины

Анализ мочи одного умника:
Вы - алкоголик, у вашей жены хламидиоз, а ваша дочка беременна.
 
Re: Анализ воды со скважины

Где можно сделать анализ воды со скважины? биологический и химический. помню делали в области ботсада, но точно не помню где.

тут можно
https://www.google.com/maps/place/K...4d4e1edb020fe293!8m2!3d49.974911!4d36.2289015

по цене за химию тулили шото около 2 тыс грн, биология чуть дороже

я охренел и пошел в Астер (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) там за 500 грн сделали
ну там правда не все показатели по химии, но мне достаточно было (жесткость, железо и прочая срань нужная для установки фильтра)

короче, если нужно дл фильтра - делать в Астере
если повыебываться - то в санстанцию
 
Назад
Зверху Знизу