Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Анализ радио частоты для wi-fi

  • Автор теми Автор теми чавес1
  • Дата створення Дата створення
Просьба УВАЖАЕМЫЙ сквернословь где-нибудь в другом месте .

Просьба УВАЖАЕМЫЙ уважать время других людей. Неправильно поставленный вопрос забирает дополнительное время на установление реальной потребности.
Такшо в сад, консультации платные.

За одно и в игнор.
 
парни, я вот не пойму, о чем спор? ну просканировали частоты, и что? вайвай все равно бывает или 2.4 или 5 ГГц, и на 5 ГГц лицензии нет насколько я знаю. так в чем вопрос? все равно не перестроишь частоту? поставить точку доступа денить на вершине, потом с ноутом обычным поездить и поглядеть, где и как оно ловится? и нафига эти пляски со спектроанализатором, да еще такого дикого диапазона? вам шашечки или ехать?

Плохо вы осведомлены на частоту 5 Ггц НКРС лицензирует уже как год , точкой доступа можно , но она кроме других точек wi-fi не покажет и то спорный вопрос , а анализ спектра нужен максимально полный и с возможность места нахождения радио излучающих устройств во избежание в дальнейшем проблем .

Просьба УВАЖАЕМЫЙ уважать время других людей. Неправильно поставленный вопрос забирает дополнительное время на установление реальной потребности.
Такшо в сад, консультации платные.

За одно и в игнор.
Слушай УВАЖАЕМЫЙ СИСЬКАТЫЙ , я бы ВАС просил не гадьте тему , ВАМ скучно ? на форуме других тем много .

Ставите три максовых тубуса с углом на 120 и они ПГТ покроют, сколько у вас в поперечнике?

Три максовых тубуса не пойдет нужен профессиональный аппарат , стоит дорого покупать его сейчас экономически не целесообразно , а за услугу с в меняемой ценой готов заплатить . У кого есть возможность помочь отпишитесь в личку.
 
возможность места нахождения радио излучающих устройств
ну допустим. вот вы нашли устройство, излучающее в вашем диапазоне. (хотя что ето может быть за устройтсво? точка доступа конкурентов?)

вопрос: что делать дальше, если убрать помеху нет возможности?
 
ну допустим. вот вы нашли устройство, излучающее в вашем диапазоне. (хотя что ето может быть за устройтсво? точка доступа конкурентов?)

вопрос: что делать дальше, если убрать помеху нет возможности?

Ну кто сказал что помеху убрать нельзя , можно . А если она еще и *******ьная , тем боле можно , на то у нас есть УЧН .
 
Убрать конкурентов :)

Если они работают не легально , то с лицензией на руках и разрешениями от УЧН имею на это полное юридическое и моральное право , но это на перспективу, для начала нужно сделать спектральный анализ .
 
чавес,IMHO,в твоем случае - "кто первый встал,того и тапки".
Промониторишь ты свою долину,узнаешь,где чего стоит - а что дальше? Вгатишь лавэ в лиценцию и пойдешь закрывать конкурентов? :-|
 
ему не спектраналайзер нужен... а фреквеси каунтер с направленной антенной

например вот
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
+ антенна дирекционнальная

ващето на 2.4 Ггц и 5 Ггц шо хачу то и тварю... ну как я понимаю. а шо радар юзать в сельской местности нет причин?
 
ему не спектраналайзер нужен... а фреквеси каунтер с направленной антенной

например вот антенна дирекционнальная

ващето на 2.4 Ггц и 5 Ггц шо хачу то и тварю... ну как я понимаю. а шо радар юзать в сельской местности нет причин?[/QUOTE]
Можете расписать по подробней ???
 
я тоже так хочу уметь
 
Назад
Зверху Знизу