Анализ почему за Януковича и против Тимошенко во втором туре выборов президента Украины 2010

Во втором туре вы:

• За Януковича

Голосів: 255 48.6%
  • За Тимошенко

Голосів: 163 31.0%
  • Не пойду на выборы/ против всех

Голосів: 107 20.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Я мыслю словами реальных геополитических процессов, происходящих в мире

ох тыжбля:іржач:мыслю словами геополитических процессов..." - искрометно однако))) Но мне кажеться, чтобы разбираться в геополитике - нужно в жизни как минимум поруководить крупным предприятием или организацией, или просто большим количеством людей. А пока что, сдается мне, вы не мыслите, а ретранслируете чужие мысли, прочитанные где-то...

ЗЫ. Бжезинского осилил хоть?))))

Потому что - какой лидер, такие и избератели :D

П.С. и они выступают за русский язык?! но для начала, хорошу бы его выучить. :rolleyes:

Вкладення

• mdn.jpg
    mdn.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 105
Янукович Виктор Федорович - был премьером в конце правления Кучмы - одно из самых ярких времен развития Украины ( +1 = 1)
Нет, самое яркое развитие было при премьерстве Юща, после было то, что у нас принято называть "стабильностью"

2) Он уступил во время оранжевой "революции", которая в последствии не была признана то и революцией, не допустив военного столкновения... ( +1 = 2)
От него это не очень то и зависело, может я конечно ошибаюсь, но Кучма был тогда главнокомандующим, не?

3) Стремление к диалогу с оппонентами - он всегда шел на сотрудничество хоть Ющенко, хоть с Тимошенко - лишь бы наладить работу парламента - что является весьма непопулярным для большинства избирателей ( +1 = 3)
Честно, не понял, это когда он стремился то к диалогу? Они там все рассказывают, что к чему-нибудь стремятся.
П.С. Да и вообще, анализ на кухонном уровне

Хз... Я таки не пойму: то Янукович поддержит наших кормильцев - экспортеров (я то не против), то кому при снижении курса гривны полезен тот же тип?
Хз... Объясните?

От снижения курса гривны будут страдать бюджетники-социальщики, ибо сие означает рост инфляции и цен внутри страны. Януковощи будут счастливы, как народ в оруэлловском "1984", а все негеразди будут объявлены временными, поскольку "достались как проклятое наследие помаранчевого беспредела". :D

Януковощи - этапять:іржач:

Как вы думаете, уважаемые форумчане, задающий такой вопрос вас уважает или он просто такой и есть?
А ему пофиг.
Олигархам пофиг где жить... но не пофиг откуда деньги теут.. правительство США денег не даст ни на ФК Шахер ина ФК Днипро....ни на один другой ФК...
А шо Шахер и Днипро неприбыльные организации и каким тут боком США?
Ходорковский наверняка так уже не считает ... ;)
Думаю, не он один ...
Ну, пока наши кого не пришьют лично и при свидетелях, могут не опасаться. :D
а ДВА срока загратами "ошибки молодости"?)) . Тебе не стыдно будет что у твоей страны президент который 2 раза сидел по уголовным статьям?
А то что он будучи премьером хотел просто подарить всю ГТС Росии, и только голосование в раде не дало ему этого сделать это ты пропустил? Это как? Ошибки зрелости уже пошли?
.
Стыд, фи,:eyecrazy: энтой категорией мы не оперируем, в нашем мозке на месте этого файла куча дерьма. ;)
а я вот подумал, и в принципе даже не против того, чтобы Януковощ покерував. На следующих выборах будем сидеть, жевать попкорн, и ржать с выбравшего его стада зомби, которое его будет говнить, как нынче оранжевых. Потом ведь окажеться, что стаду хочеться жратвы больше, чем слушать рассказы о доблестной борьбе с НАТО, Шухевичем, Мазепой и украинским языком.
Только потом будет очень стыдно за бесцельно прожитые годы...
Как это не звучит цинично, но согласен.
Хотя какая нах разница, за кого голосовать: всё равно прийдёт тот, кто должен прийти и кого давно уже выбрали :)
Так уже, однажды лет пять назад, многие думали. Хочется ещё раз наступить? :D

Потому что - какой лидер, такие и избератели :D

П.С. и они выступают за русский язык?! но для начала, хорошу бы его выучить. :rolleyes:

Какой там в одно место "русский"? Феню им подавай.
Чтоб в МИДе переписка шла в ключе "В Нидерландах, типа, наркота в почёте, а как в Голландии?"

Как вы думаете, уважаемые форумчане, задающий такой вопрос вас уважает или он просто такой и есть?

Я говорю, как есть. Вас не уважают те, кто сей час в политике (это про всех)

три вопроса
1. Как думаете как и за чей счет янукович будет отрабатывать деньги? ведь он уже должен был быть президеном? т.е. 5 лет в него еще вкладывали. надо отработать. и так кто и как будет платить?
2. Как думаете, какой курс доллара, евро выгоден его команде, где основной контингент представители бизнеса, который сливают все на экспорт? туда за валюту, тут расчету з\п и прочее в гривне. какой им выгоден? ;)
3. Как он будет выполнять обещания и за какой счет (халявная медецина, везде дороги и газ, поднять пенсии и з\п и т.д. при этом малый и средний бизнес без налогов) как???? у других кандидатов, в т.ч. выбыших все было по полочкам, а у этого только обещания
не буду касаться моральных аспектов и умственых
янукович даже во время предвыбороной агитации пару раз менял свои мнения. о чем говорить вообще, если он доберется до "руля"??
1) Спору нет((( Но боюсь другая сторона не краше...
2) Экспортеры - это означает в том числе экспортеры. Большинство предприятий работают на внутренний рынок. Выгоден стабильный курс - потому как в ситуации нестабильности невозможно нормально вести бизнес
3) Предвыборные сказки, как и 1-й пункт специально не включены в анализ, но глядя на ТВ программы с участием Тимошенко, Ющенко, Януковича, Литвина и Тигипко и могу сказать, что только Тигипко и Янукович давали ответы на вопросы, все остальные изворачиваясь переходили к пунктам своей программы - это напоминало анекдот про блох (рыба... у рыбы нет шерсти, а в шерсти водятся блохи. Блохи - это... ) Видно, что человек по крайней мере владеет вопросами и старается говорить именно о экономических потребностях страны, а не о недостатках политических оппонентов

Нет, самое яркое развитие было при премьерстве Юща, после было то, что у нас принято называть "стабильностью"
От него это не очень то и зависело, может я конечно ошибаюсь, но Кучма был тогда главнокомандующим, не?
Таланты Юща мы уже почувствовали :)
Не буду спорить о вопросе в котором слабо разбираюсь. Но факт подъёма Украины остается. Не могу сей час уже точно вспомнить, но где-то между 2002 и 2004 было время, когда в Украине была зафиксирована за год незначительная дефляция. И еще раз повторюсь, видно, что человек владеет экономическими вопросами и способен на что-то кроме политических брызг на оппонентов.

....Видно, что человек по крайней мере владеет вопросами и старается говорить именно о экономических потребностях страны....
И что он сказал об экономических потребностях страны? Что то я не разу не читал на ихнем сайте ничего экономически полезного, если не сказать голословного... Ну может на словах он говорит все классно...

Так что же он правильного и особенного говорил?

Не буду спорить о вопросе в котором слабо разбираюсь. Но факт подъёма Украины остается. Не могу сей час уже точно вспомнить, но где-то между 2002 и 2004 было время, когда в Украине была зафиксирована за год незначительная дефляция. И еще раз повторюсь, видно, что человек владеет экономическими вопросами и способен на что-то кроме политических брызг на оппонентов.
Так зачем тогда споришь и влазишь? Ты подними цифры того времени и посмотри каков тогда был бюджет и каков рост ВВП. На то время был бы грех если бы небыло дефляции.

Так зачем тогда споришь и влазишь? Ты подними цифры того времени и посмотри каков тогда был бюджет и каков рост ВВП. На то время был бы грех если бы небыло дефляции.
Так ведь иногда, хоть и очень часто, главное не знать или понимать, а очень важно просто чувствовать...

Ну хочет он Януковича (в президенты) и баста! Все остальное доказывается легко...:D

....2) Экспортеры - это означает в том числе экспортеры. Большинство предприятий работают на внутренний рынок. Выгоден стабильный курс - потому как в ситуации нестабильности невозможно нормально вести бизнес
.
...между прочим, так сказать, Вам намекнули, что экспортерам не выгоден стабильный курс...;)

И что он сказал об экономических потребностях страны? Что то я не разу не читал на ихнем сайте ничего экономически полезного, если не сказать голословного... Ну может на словах он говорит все классно...

Так что же он правильного и особенного говорил?

Говорил о том, что надо делать и когда, но и "как", что самое важное. Задевалось масса вопросов в том числе и газотранспортная система и энергосбережение и стимулирование развитие малого бизнеса. Найдите тв программу и посмотрите...

Так зачем тогда споришь и влазишь? Ты подними цифры того времени и посмотри каков тогда был бюджет и каков рост ВВП. На то время был бы грех если бы не было дефляции.

Отвечу цитатой действующего президента: "Украина не переживет еще года премьерства Юлии Тимошенко" В.А. Ющенко

...ёмкость и покупательная способность которого до плачевного ограничена...

Уже да... не стану говорить благодаря кому :)

Уже да... не стану говорить благодаря кому :)

Ой, нет! Таки скажи. Уточни, какая была пенсия и средняя з/п 5 лет назад и сейчас.

Кому-нить на ХФ хватит смелости признаться в своём лузерстве, сообщив широкой общественности, что за последние 5 лет он обнищал?

Говорил о том, что надо делать и когда, но и "как", что самое важное. Задевалось масса вопросов в том числе и газотранспортная система и энергосбережение и стимулирование развитие малого бизнеса. Найдите тв программу и посмотрите...
Ну я понял... То есть, как всегда, в общих фразах и в угоду тех, кто не понимает что и как в экономике работает! Ну и... чего тут еще можно говорить!?
Плывем дальше - ушами загребаем!

Я же и говорю - в президенты Януковича, что бы мы наконец научились, понимать и различать слова по делу и бред сивокабыльный!:D

Ой, нет! Таки скажи. Уточни, какая была пенсия и средняя з/п 5 лет назад и сейчас.

Кому-нить на ХФ хватит смелости признаться в своём лузерстве, сообщив широкой общественности, что за последние 5 лет он обнищал?
Мой друг, родственник, россиянин и мой оппонент из Питера, на днях вернувшийся домой после побывки у меня, сказал, что, по его впечатлению, за полгода с момента последнего визита мы стали жить чуть лучше, однако.:)

Так какое к черту лузерство? Все за эти пять лет было просто ох****о!
Вот только этот б***ский кризис... А так ниче!

45d29a3ae221.jpg

О себе могу сказать, что хуже жить не стал. Кредитов не нагрёб. Долгов не накопил.
Работать стал больше - это да. Дык ведь не за бесплатно же...

Назад
Зверху Знизу