Анализ почему за Януковича и против Тимошенко во втором туре выборов президента Украины 2010

Во втором туре вы:

• За Януковича

Голосів: 255 48.6%
  • За Тимошенко

Голосів: 163 31.0%
  • Не пойду на выборы/ против всех

Голосів: 107 20.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
три вопроса
1. Как думаете как и за чей счет янукович будет отрабатывать деньги? ведь он уже должен был быть президеном? т.е. 5 лет в него еще вкладывали. надо отработать. и так кто и как будет платить?
2. Как думаете, какой курс доллара, евро выгоден его команде, где основной контингент представители бизнеса, который сливают все на экспорт? туда за валюту, тут расчету з\п и прочее в гривне. какой им выгоден? ;)
3. Как он будет выполнять обещания и за какой счет (халявная медецина, везде дороги и газ, поднять пенсии и з\п и т.д. при этом малый и средний бизнес без налогов) как???? у других кандидатов, в т.ч. выбыших все было по полочкам, а у этого только обещания
не буду касаться моральных аспектов и умственых
янукович даже во время предвыбороной агитации пару раз менял свои мнения. о чем говорить вообще, если он доберется до "руля"??

а я вот подумал, и в принципе даже не против того, чтобы Януковощ покерував. На следующих выборах будем сидеть, жевать попкорн, и ржать с выбравшего его стада зомби, которое его будет говнить, как нынче оранжевых. Потом ведь окажеться, что стаду хочеться жратвы больше, чем слушать рассказы о доблестной борьбе с НАТО, Шухевичем, Мазепой и украинским языком.

.... (Индивидуальный предприниматель на "упрощёнке").
.....
Кстати, а у вас сколько налог у предпринимателей?
Ну например: годовая реализация 500 тыс.грн при 2,4 тыс.грн годового единого налога (по 200 грн в месяц) без наемных работников, или

Те же 500 тыс.грн, и те же налоги на себя, но плюс: 0,5 налога предпринимателя (то есть, 100грн в мес), подоходный налог с наемника 15% от его ЗП (как правило, минимальной зп), плюс 33,2% в пенсионный фонд от его ЗП.

За медицину я плачу уже давно!Образование уже почти платное,ГАИки я не плачу принципиально(нет авто ))) )!!!Но видя как расходуют мои налоги просто не хочется их платить!Может всем нам надо назад в СССР будем ходить строем,и петь песни!

Можно попробовать, но проще договориться платить налоги. И крови меньше.

три вопроса
1. Как думаете как и за чей счет янукович будет отрабатывать деньги? ведь он уже должен был быть президеном? т.е. 5 лет в него еще вкладывали. надо отработать. и так кто и как будет платить?
2. Как думаете, какой курс доллара, евро выгоден его команде, где основной контингент представители бизнеса, который сливают все на экспорт? туда за валюту, тут расчету з\п и прочее в гривне. какой им выгоден? ;)
3. Как он будет выполнять обещания и за какой счет (халявная медецина, везде дороги и газ, поднять пенсии и з\п и т.д. при этом малый и средний бизнес без налогов) как???? у других кандидатов, в т.ч. выбыших все было по полочкам, а у этого только обещания
не буду касаться моральных аспектов и умственых
янукович даже во время предвыбороной агитации пару раз менял свои мнения. о чем говорить вообще, если он доберется до "руля"??

Мда...Одна Алла Борисовна получила 50 млн. "вечнозеленых"... Сколько было потрачено на "пробивание" интересов в США? Толи 120, толи 180 млн... А в Европе? Из чьих денег? И кто будет возвращать? ЮВТ из собственного кармана? Сомнительно...

Мда...Одна Алла Борисовна получила 50 млн. "вечнозеленых"... Сколько было потрачено на "пробивание" интересов в США? Толи 120, толи 180 млн... А в Европе? Из чьих денег? И кто будет возвращать? ЮВТ из собственного кармана? Сомнительно...

:іржач: а чего 50 млн? Может мильярд? А может Пугачевой должность премьера пообещали?

Почему за Янека?
Ясное дело - умная однако- профффффесор!
431837photo_7213.jpg

Лучше тогда Янукович. По крайней мере от него не пахнет пещерным национализмом и готовностью преданно служить западу

Я буду голосовать за Януковича, потому что мне выгоден низкий курс гривны.

:іржач: а чего 50 млн? Может мильярд? А может Пугачевой должность премьера пообещали?

Ага:) "Рождественские встречи" в Киеве, дом под Киевом, позитивные отзывы о ЮВТ в "масковской" тусовке. Приступ безкорыстной любви прям...;)

Лучше тогда Янукович. По крайней мере от него не пахнет пещерным национализмом и готовностью преданно служить западу

Какой запад, какой национализм?Она же из днепра!просто надо быдло к себе подтянуть и не такое скажут и он тоже кстати!Думай своей головой!

Вот хоть один человек с мозгами!Надо голосовать так как выгодно себе любимому!

Запад-имеется в виду не Львов, а США. А национализм у нее еще тот-вспомните недавнее постановление о том, что учителя и ученики в школах даже на переменах обязаны говорить исключительно на украинском языке

Запад-имеется в виду не Львов, а США. А национализм у нее еще тот-вспомните недавнее постановление о том, что учителя и ученики в школах даже на переменах обязаны говорить исключительно на украинском языке

Пожалуйста не мыслите словами телевизоров и бигбордов!Это всего лишь политические игры!Они готовы и России и Америке продаться кто даст больше!а язык для рейтинга в регионах,для них это больная тема!

Вот хоть один человек с мозгами!Надо голосовать так как выгодно себе любимому!

Как это не звучит цинично, но согласен.
Хотя какая нах разница, за кого голосовать: всё равно прийдёт тот, кто должен прийти и кого давно уже выбрали :)

Останнє редагування:
Пожалуйста не мыслите словами телевизоров и бигбордов!Это всего лишь политические игры!Они готовы и России и Америке продаться кто даст больше!а язык для рейтинга в регионах,для них это больная тема!

Я мыслю словами реальных геополитических процессов, происходящих в мире

Хз... Я таки не пойму: то Янукович поддержит наших кормильцев - экспортеров (я то не против), то кому при снижении курса гривны полезен тот же тип?
Хз... Объясните?

Назад
Зверху Знизу