Амброзия полыннолистная....

Re: Амброзия полыннолистная....


потому что рядом а действие
Протинабрякові і протиалергічні засоби. Симпатоміметики, що застосовуються як протинабрякові засоби. Тетризолін
 
Re: Амброзия полыннолистная....

а помогает от любого типа аллергии?

непонятно помогает или нет. просто "терапвет посоветовала" "один укол" очень странно выглядят. вангую вкололи ему стероиды лощадиную дозу, аллергия спала, а печень заболела. ну или что то подобное
 
Re: Амброзия полыннолистная....

та это не таблеткм
хз , сам не пробовал вот и интересно помогают или нет ЭТО

к стати уже как неделю меня реально попустило , у остальных так же или еще достает аллергия ?
 
Re: Амброзия полыннолистная....


Попустило... даже последствие - ночью заложенный нос - вчера первый раз уже за ночь не капала ... Надеюсь до следующего года ...Раньше подольше не попускало- вечно нос был заложен, задыхалась ..
 
Re: Амброзия полыннолистная....

Я рад что вам полегчало , похоже наши мучения закончились в этом сезоне .
 
Re: Амброзия полыннолистная....

не помогает,я придумал.

..."вкололи" ,и да,именно, "лошадиную дозу" а после "заболело" , всё и сразу, многА. Уже отпало.



Просто забей.
 
Re: Амброзия полыннолистная....

что интересно,поехал со своей локации в родит.квартиру, хтз,а там...пздц,бурьяны выше меня,долбанный жек тупо забил.
Так вот ,через часа два я таки почувствовал опять"эту тварь" на себе - нет, я не чихал,не сморкался,глаза не слезились,но...стало давить грудь ,в носу появился раздражитель и кожу как поджигают,плюнул и уехал к себе.
Приехал ,увидел- лицо красное, и предплечья,кожа лица,рук до сих пор легко "жгут".
Отакої.
 
Re: Амброзия полыннолистная....

Сегодня чуть полегче стало, выпил в 9 таблетку.
В селе жесть вобще - таблетка спасает до 5 утра.
 
Re: Амброзия полыннолистная....

в селе намного больше этой амброзии растет чем в городе (imh0), и обычно после дождя хорошо легчает заметил на себе, ..я уже дней 10 как не наблюдаю симптомов ..думал так у всех , а оказывается что нет
 
Re: Амброзия полыннолистная....

Авамис мне помогает очень, я бы сказал спасает.
 
Re: Амброзия полыннолистная....

Ну от казав же, що перевіряти треба раніше вичищені ділянки. Сьогодні виявив з півтора десятків стеблин там, де місяць тому їх не було! А тут вже колосяться, падлюки! Добре, що рукавички при собі, та після дощику - висмикуються надійно.
 
единственный наверно разумный вариант - это что то такое что займет нишу этой амброзии. более плодовитое, более выносливое.
 
Не знаю як на амброзію, а от на тополевий пух у мене жутка алергія