Амброзия полыннолистная....

Можно и так.
Кстати ТС, кто там у вас на раене планом барыжит? Ему тоже не мешало бы рассказать про чудо-травку
 
У нас командир части страдал аллергией на нее.В период цветения у него становилась красная морда,слезились глаза и текли сопли
Если сильно доставал-насобираешь пыльцы в спичечный коробок и раструсишь на совещаниииИ совещание быстрей заканчивалось,а то любил долго держать
 

ТС, вот видишь сколько пользы от амброзии
 
Ахаха, мы в школе англичанке таскали пыль в коробочках.Жаль до амброзии не додумались
 

Садисты!


Садисты!

HTML:
Ну так надо убедить завсегдатаев палатки, что амброзия вставляет лучше пива, и на следующий день никакой амброзии не будет!  И алкашни, кстати, тоже . Вот так вот двух зайцев сразу

Атехнология потребления?
 

Ай спасибо!
Тут по биотопливу статью прочитал. А что если эту амброзию пустить на биогаз? Кто придумает такую установку? Вот и польза из хрени будет.

Всё! Уматываю в Россию в отпуск. Вернусь в конце месяца, когда эта зараза будет цвести махровым цветом и загибаться аллергики.
 
скоро опять зацветет...мне пиздец....
 
А-а-пчхи! Я вернулся... пчхи... Вчера. И попал под дождь. Потому только сегодня прошвырнулся по участкам. Разрослась, зараза. Но цветёт очень мало. Таких выдёргивал в первую очередь. И кустик небольшой, а уже метёлку выкинул. Лужок, где амброзию скосили перед моим отъездом, полностью в амброзии, кроме куска, где я успел поработать. Но и там кое-где вылезла. Так что работы ещё.... ё-моё!
 
Действительно,это просто ужасно,никогда не была алергиком,но последнии несколько лет им стала как раз на эту фигню.Чувство просто ужасное.

давайте потихоньку будем вместе от неё избавляться!
 

Дык я уже два года дёргаю эту хрень... Пока поблизости от дома да на работе.
Гостил я в Оренбурге и амброзии там не видел. Как мне рассказали, её извели два года назад общими усилиями властей и народа.