у меня такое ощущение, что на дорогах отары баранов начали пастись
Сегодня утром еду по Ильинской, догнал Логан - водила перед каждой сантиметровой ямкой вытормаживается в "0", пришлось его на перекрестке обгонять.
Дальше интереснее - при повороте на Котлова на "****ецучасток" 21115 гордо рвануло вперед, ну фиг с тобой. Проехав последние 30 метров перед жопой, он снизился почти до 10-20 км/ч и еле-еле объезжал ямки. Это при том, что дорога "туда" сравнительно хороша и, зная траекторию, там успешно можно пролетать на скорости 40-50 км/ч. Пришлось этого билана тоже обгонять справа.
Последние "радости" наступили при повороте с Конституции на Московский - повернул налево, пропускаю пешиков (их там много). Сзади какая-то курица (другого слова не подберу) начинает мне неистово сигналить. Ну, *****, ПЕШЕХОДЫ на проезжей части!!!!!
Поехал дальше, она вплотную к моему заднему бамперу притерлась. Не бросая газа, левой ногой несколько раз слегка тюкнул по тормозам - отстала. На светофоре возле "Овиса" стала рядом и какую-то херню понесла в окно. Громко сказал ей "Иди на ЙУХ" (крайне редко себе такое позволяю) и закрыл окно.
Ей этого было мало - решила гонуи со мной устраивать, пытаясь подрезать - за нех.делать осталась в шопе....
что за утро такое????