"Альтернативная телефония" от Укртелеком и стационарный телефон с 2G GSM

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2012
Повідом.: 34
Приветствую всех!
Сегодня получил письмо по почте, что оператор Укртелеком прекращает пользование стационарным телефоном фиксированной связи моего номера с помощью медного кабеля. Для продолжения пользования услугой связи необходимо написать заявление в центре обслуживания абонентов стационарной связи Укртелеком и подключить услугу "альтернативной телефонии". Для продолжения пользования действующим стационарным номером, в противном случае номер будет отключен.

Общался с оператором колл-центра, девушка сказала, что после подключения "альтернативной телефонии" потребуется любое телефонное устройство связи работающее через поддерживаемый стандарт 2G GSM сети, только без SIM карты "альтернативная телефония" не будет работать. Но меня интересует именно стационарное телефонное устройство фиксированной связи.

Кто уже обзавелся стационарным 2G GSM телефонным аппаратом с поддержкой SIM карты? Я в выборе таких устройств (чайник) новичок, и столкнулся с выбором телефонного аппарата. Помогите пожалуйста подобрать телефонный аппарат (желательно на Розетке).
 
Останнє редагування:
Приветствую всех!
Сегодня получил письмо по почте, что оператор Укртелеком прекращает пользование стационарным телефоном фиксированной связи моего номера с помощью медного кабеля. Для продолжения пользования услугой связи необходимо написать заявление в центре обслуживания абонентов стационарной связи Укртелеком и подключить услугу "альтернативной телефонии". Для продолжения пользования действующим стационарным номером, в противном случае номер будет отключен.

Общался с оператором колл-центра, девушка сказала, что после подключения "альтернативной телефонии" потребуется любое телефонное устройство связи работающее через поддерживаемый стандарт 2G GSM сети, только без SIM карты "альтернативная телефония" не будет работать. Но меня интересует именно стационарное телефонное устройство фиксированной связи.

Кто уже обзавелся стационарным 2G GSM телефонным аппаратом с поддержкой SIM карты? Я в выборе таких устройств (чайник) новичок, и столкнулся с выбором телефонного аппарата. Помогите пожалуйста подобрать телефонный аппарат (желательно на Розетке).
Обещают предоставить в аренду за 1 грн/месяц.

Но зачем еще один ЖСМ оператор, если есть три давно существующие на рынке? И платить 169 грн/месяц за услугу безлима в своей (Тримоб) сети? Остальные тарифы еще выше, а наполнение так себе. У меня проводной чинят больше года, на счету гривень 10, уже отвык от проводного
 
К0тан,

Уже давно являюсь абонентом фиксированной связи от Укртелеком, междугородка отключена, оставлена местная связь. Очень кстати, когда нет денег на счету, и бывает с мобильного не всегда можно дозвониться или в аптеку, поликлинику. Не хочу спрыгивать с номера (отказываться). Тем более родители пенсионеры, в основном пользуются стационарным телефоном.
 
Останнє редагування:
Кто уже обзавелся стационарным 2G GSM телефонным аппаратом с поддержкой SIM карты? Я в выборе таких устройств (чайник) новичок, и столкнулся с выбором телефонного аппарата. Помогите пожалуйста подобрать телефонный аппарат (желательно на Розетке).
Укртелеком дорогая абонплата. Если номер не важен, то отказываетесь от него. Покупаете стационарный gsm телефон, и сим карту любого оператора связи и всё.
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, такой аппарат.
 
Укртелеком дорогая абонплата. Если номер не важен, то отказываетесь от него. Покупаете стационарный gsm телефон, и сим карту любого оператора связи и всё.
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, такой аппарат.
Собственно для Укртелекома тоже такой подойдет
 
Панкратов,
У меня тариф и абонплата, я узнавал - остануться прежними, номер красивый чтобы отказываться. Уже перевели на "альтернативную телефонию", и дали в аренду стационарный сотовый радиотелефон с СИМкой за 1грн/месяц. Пользоваться буду временно, пока не куплю свой уже с магазина.
На Розетке смотрел , ничего не нашел из таких аппаратов, а на Prom ua, есть. Но оттуда стрёмно заказывать, никогда не заказывал.

Какое поисковое слово аппарата вбивать в поисковую строку сайта Розетки? Нужен продавец "Розетка". Скиньте ссылку в ЛС пожалуйста!
 
Назад
Зверху Знизу