Алкогольное лето:)

быстрей бы вы уже все передохли нахуй...

посмотрел посты чела - какаята ахинея, если честно чуство что просто продвинутый робот пишет, фраза та что выше встечается в каждом посте в разной интерпретации...А по теме, чел, если ты не робот, встречный вопрос. а если все передохнут у кого ж ты сосать то будешь? Быть наким недовольным и подавленым и озлобленным может быть только человек который постоянно сосет немытые хуи, иного не вижу.
 

Кролег, одно время ты постил только темы, в которых ты всегда был чем-то недоволен....
 

можно узнать связь в вашем понимании православия и употребления алкоголя?
и таки раньше нас, тех, кто эту хуйню не пьет.


не суди по себе, моя маленькая барыжка
 
меня очень забавляет рефлексия пивных лыганов, когда им кто-то указывает на то, что они и сами знают: их неполноценность и тупость. сразу говно горлом идет
 

пришел унылый тролль - и тема оживилась
продолжай!
 
Не травите,батенька душу!Я все это хочу на побережьи,ну хоть каком нить.....
 
Ща диму спрошу, это он робота на зарплату посадил вероятно чтоб темы оживлять
 
Чето подумалось, есть воинствующие пацифисты которые ради мира во всем мире делают теракты и мочат кучу народу, а РябаМутант у нас будет воинствующим алкоголененавистником, чтоб не было бухача он должен его весь выпить сам и не делиться. Это твоя священная миссия, верим в тебя Курица мутант!
 
продолжай бухать, чувак! это круто!

спасибо! я так ждал твоего одобрямс! я прям растроган ....


продолжаем кормить тролля
 

Думаю, если хоть один человек после прочтения включит голову и не купит себе пива - уже есть толк.
 
так же и пидоры: месят глину и думают: "ай мы какие молодцы, нам все пох".