Алкоголизм в России

«Пьяная испокон века россия (страна-террорист)», как ее любят представлять на Западе, в начале 20 века по количеству выпитых ведер водки скромно стояла в хвосте ведущих держав Европы и CШA, занимая десятое место.

Франция — 4,76;
Бельгия — 2,49;
Англия — 2,05;
Германия- 1,87;
Италия — 1,87;
Австро-Венгрия- 1,76;
США- 1,43;
Швеция-0,71;
россия (страна-террорист) — 0,53.

странно, что 0.53 набралось, ибо жрали спокон веку самогон и прочую бормотуху, которая ни в какую статистику не попадает.
 
Дайте два «Люк открою полезу домой»...

fg3bdg.jpg
 
не - без бухла жизни нету - скажу тебе как просидевший три месяца в завязке и один под подшивкой - без бухал пиздец! наслаждаться жизнью без бухла это как курить в противогазе!

да кактопох! Жизнь, для того что бы она была цветной, должна быть полна контрастов (с) По-сути алкоголик от трезвенника не отличается ничем - оба находятся в стабильном состоянии. Пост придуман религией не для очищения организьму, а для осознания кайфа нормального бытия. :увага:
 
«Пьяная испокон века россия (страна-террорист)», как ее любят представлять на Западе, в начале 20 века по количеству выпитых ведер водки скромно стояла в хвосте ведущих держав Европы и CШA, занимая десятое место.
да везде бухают. но только кацапы умудряются потом свинарник из этого зделать и агрессивное шоу
 
Ну понятно, кацап пришёл в тему: "Ви всё врёти", "А у хахлов ищё хужи"111
 
да пофиг на россию, своих алкашей хватает
 
вот в этом смысле да. надо за себя побеспокоиться. а они там пусть хоть поперепьются

да я ща ютуб смотрю
вся россия бухает, по вине родителей - дети то в окна вылазят и выпадают.. то пожары.

могучая страна???...чем больше страна - тем больше беспорядка в ней
 
"Во Львовской области пьяный мужчина зарубил топором сына
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д и т.п
синька - зло..
Мы тут все с топорами ходим, так что лучше не лезь сюда.
 
например какое? Балтика есть? Белый медведь?

Да не...:)
Я люблю пшеничку, если хочу пива, покупаю 1-2 литра айнхорна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня напротив дома продаётся. А так смотря кто что любит.
 
ебать, то ты за продукт платишь, а то за хуйню которую в махачкале нахуйарили с ведра и опилок!

На НГ и посмотрим :)
На самом деле у меня есть в шкафу и приличные напитки, если конина по 500 гостям не зайдёт, придётся раскулачиваться..😁
 
Назад
Зверху Знизу