Алкоголь -зло

все уйня. давай по новой)))
т.е. в том, что ты бухаешь, виновато государство, реклама, стресс и прочя хня, но не ты :D

сухой закон уже проходили... ничего хорошего из этого не получилось.
бухать или не бухать, курить или не курить - выбор есть каждого человека:незнаю:

Я согласен, если бухаю лично я - виноват лично я сам. Это мы с тобой, как сознательные личности, понимаем. Но посыл темы - о ситуации с алкоголем в целом. Поэтому я, поддерживая линию ТС, рассуждаю в масштабах общества, а не отдельного пьющего индивида. И тут явно прослеживается политика алкоголизации населения. Власти не проводят никаких антиалкогольных кампаний, а только способствуют популяризации пьянства. Еще раз оговорюсь - на людей, живущих сознательной жизнью, это все не влияет, они не пьют. Но таких очень мало. Остальные плывут по течению и не придают этому значения, на них пропаганда действует. Они заложники социальных шаблонов.
 
- школа это вообще ебанутое место- прямо как зона с тюрьмой,

в школу, как и в тюрьму - попадают люди с воли
заведения эти вообще ни при чем - в первую очередь зависит все от воспитания, и начинается воспитание в семье - от внимания старших к своему чаду все зависит
если в семье царит попускательство на различного рода выходки, а еще не дай бог - поощрение, то это извините - пиздец с большой буквы П

а такого рода семью соответственно должно приструнить государство

но, когда государство находится в само в глубокой жопе, то о каком порядочном обществе можно говорить

тут выход только один - кто кого
 
31 год - тоже еще совсем дети. ИМХО :)

А при чем тут 31-летние? Речь шла о девочке 13 лет. Или вы не понимаете где взрослые, а где дети и подростки???
Статья 156. Развращение несовершеннолетних УК Украины.
 
Да знаю, знаю, но у этой девочки уже вполне может быть третий размер, вполне репродуктивное строение таза и 10+ половых партнеров.

Может, но мне даже представить такое тяжело. Я в 13 лет еще в куклы игралась.
 
Настоящий солдат зла не боится!

война такое же зло,еще и хуже,людям внушают что они должны убивать ради высоких идей,чтоб кого-то там типо защитить ,кому-то там отомстить,давят на психику,а на деле эти люди,солдаты-игрушки зловещего клоуна..
 
война такое же зло,еще и хуже,людям внушают что они должны убивать ради высоких идей,чтоб кого-то там типо защитить ,кому-то там отомстить,давят на психику,а на деле эти люди,солдаты-игрушки зловещего клоуна..

Я скажу вам, мэм, что даже хуже, не клоуна, а масонского всемирного заговора!
 
Сколько зла из-за алкоголя и наркоты,может хватит бухать?Вон В Харькове 13 летняя! девочка отравилась водкой на пляже,а сколько зла еще происходит через алкоту,драки,поножовщина,убитое детство,убийства...и ты ни при чем ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проблема не в факте употребления алкоголя, а в отсутствии культуры его употребления. Левое бухло, на пляже и т.д.
Если пить качественное спиртное, в разумных количествах и хорошей компании - то чего бы и нет?
 
т.е. в том, что ты бухаешь, виновато государство, реклама, стресс и прочя хня, но не ты :D

сухой закон уже проходили... ничего хорошего из этого не получилось.
бухать или не бухать, курить или не курить - выбор есть каждого человека:незнаю:

Вот-вот :D
 
Сколько зла из-за алкоголя и наркоты,может хватит бухать?Вон В Харькове 13 летняя! девочка отравилась водкой на пляже,а сколько зла еще происходит через алкоту,драки,поножовщина,убитое детство,убийства...и ты ни при чем ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А причем тут алкоголь?
Алкоголь лишь показывает истинное лицо человека.
 
Так выпьем же за то, чтобы зло было искоренено. Алкоголь сам по себе не виноват.

Виноваты человеческие пороки. Просто у некоторых особо упоротых индивидумов алкоголь их проявляет. Не рождает, а именно проявляет.
 
Виноваты человеческие пороки. Просто у некоторых особо упоротых индивидумов алкоголь их проявляет. Не рождает, а именно проявляет.
Так и я ж про это. Алкоголь - это просто продукт химии. Точно так же, как кухонный нож - предмет для кухни. Или для убийства.
 
Назад
Зверху Знизу