алиса селезнёва vs маша старцева

• Автор теми domino
  • Дата створення

кто на кого дрочил?

• маша

Голосів: 4 20.0%
  • алиса

Голосів: 9 45.0%
  • коля герасимов

Голосів: 3 15.0%
  • на всех троих

Голосів: 4 20.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
2 amber: не гони что это она??? ппц. наталья гусева со своими лопатами и деревьями ваще отдыхает.

Зацените, какая Маша стала:

inga_ilm_04.jpg
Это еще хуйня Петров стал айтишником-тестером, пожирнел и начал увлекаться девственицами(про Васичкина-история умалчивает)

да.. внатуре она. не зря я всё таки на неё дрочил.

У мну создаётся впечатление что практически весь ХФ это сборище педофилов, дибилов и просто уродов.

нас раскусили :іржач:

вообще, на самом деле, петров и васечкин - это просто ппц. ни в одном совковом фильме, имхо, дети ТАК не играли. про всякий отстой типа один дома, маленькие ниндзи и чё там ещё янки наваяли я вообще молчу. я вот качнул себе петрова с васечкиным.. если б эту хореографию поставили на западе, им бы сто пудов по оскару дали бы.

ну так на него,по ходу, ни кто не дрочил сдесь, посему не интересно

Васечкин - Егор Дружинин - счас многодетный папа и танцами, вроде, увлекается

Вот он каким стал

Мне пофиг куда его талант ушёл... А Коля Герасимов - Лёша Фомкин - в 1996 сгорел от пьянки. От така хуйня, малята ©

кто-то за колю голоснул... надеюсь - девочка.

нее, маша не нравилась. Зато сейчас Сулизнева не айс...
67.jpg
:(

я когда машу увидел впервые, то тут же изменил селезнёвой. путь летает там в своём космосе.. а мне эта брюнетка с оливковыми глазами - как-то больше по душе. а циничная, сцуко... ну прям как йа =)

та нифига. уродина. а эти эпичные фотки, где она лопатой машет - вообще ппц. Маша рулит.

я когда машу увидел впервые, то тут же изменил селезнёвой. путь летает там в своём космосе.. а мне эта брюнетка с оливковыми глазами - как-то больше по душе. а циничная, сцуко... ну прям как йа =)

лысого погонял :D молодцом :іржач:

Фу, вы извращенцы!!!
А я дрочил на робота Вердера!!! Ммм... он такой сексуальный... Холодный... Железный...

Назад
Зверху Знизу