Алименты...

Ну тут соглашусь.

Может ТС сомневается что ребенок его? В других случаях, такое отношение к своему ребенку не понятно

cомнения тса сугубо его половые трудности здесь ни кому это не интересно, а вот отношение тса к дитю очень понятно-жлобливая хитровыебоность, которая проходила у многих до февраля 2018, а потом упс:confused:
 
Репетиторы в неделю штуку стоят подготовка ребенка к зно,а лохопед папаша переживает что бывшая жена шашлыков переест:рл:
 
cомнения тса сугубо его половые трудности здесь ни кому это не интересно, а вот отношение тса к дитю очень понятно-жлобливая хитровыебоность, которая проходила у многих до февраля 2018, а потом упс:confused:
я тоже решила на алименты подать .мне юрист нужен срочно.ситуация не простая,наш папа хитросделанный нигде не прописан не оформлен
 
я тоже решила на алименты подать .мне юрист нужен срочно.ситуация не простая,наш папа хитросделанный нигде не прописан не оформлен

зачетное решение, от прописки ниче не зависит, а то что не оформлен очень даже на руку посчитают по среднему меньше 2000 не будет, а там и прав можно лишить, но алименты все равно будут насчитываться
 
давайте проясним сразу, вижу срач пошел приличный (а особенно нравятся 2 подруги, которым как раз и хочется тусить на шашлыках и ногтях за алименты и не работать).

развод был инициирован матерью ребенка (и одобрен мной после не особо длительных размышлений), с предварительной договоренностью "квартиру делим пополам, за машину я тебе половину отдаю и забираю, ты нас не видишь, мы отказываемся от алиментов". на основании этой договоренности я полинял на 4,5 килобакса (сумма не то чтобы очень большая, но я смог бы переехать поближе к метро и центру, чем переехал по факту, либо купить авто). соответственно, платить еще что-либо никакого желания не имею. и мне насрать сколько будет тратиться на ребенка, это уже не мои трудности, а его мамы, которая эту всю каламуть и затеяла.
теперь живет в расхераченной съемной квартире, т.к. зарплата большего не позволяет, мечтает о 2к квартире в хорошем районе (на это ей не хватает чуть меньше, чем получила за старую квартиру) и бегает на ногти, оставляя ребенка с няней. видимо вот денежка закончилась и решила срубить с меня еще денежки.

вот так и живем :)
 
вот интересно: потратит она 100% алиментов на что попало, а еда-одежда-равлечения-садики для ребенка откуда браться будут?
Вы как считате, сколько идет трат на ребенка в мес?

рассказываю: за 2,5 года совместного проживания с ребенком, вся одежда покупалась БУ или в секонд-хенде (при том что доход семьи, откровенно говоря, средний, если не выше среднего), гулял ребенок либо во дворе с бабушкой и дедушкой, либо на вылазках с мамой (по праздникам - парк), питание - как в столовой для малоимущих (прынцесса принципиально не готовит, мало того еще и не умеет).

так что, глядя на это все, если станет выбор "сходить на вылазку или в клуб" или "купить домой пожрать", выбор будет в сторону первого, проверено достаточно многолетним опытом.
 
Не знаю что тут пишут про 2000, но без работы максимум 900 алименты.
 
А, не, уже поменялось, до 1100
 
рассказываю: за 2,5 года совместного проживания с ребенком, вся одежда покупалась БУ или в секонд-хенде (при том что доход семьи, откровенно говоря, средний, если не выше среднего), гулял ребенок либо во дворе с бабушкой и дедушкой, либо на вылазках с мамой (по праздникам - парк), питание - как в столовой для малоимущих (прынцесса принципиально не готовит, мало того еще и не умеет).



так что, глядя на это все, если станет выбор "сходить на вылазку или в клуб" или "купить домой пожрать", выбор будет в сторону первого, проверено достаточно многолетним опытом.



Бедный малыш. Ни папе, ни маме не нужен...
 
одежда покупалась БУ или в секонд-хенде
на это ж тоже деньги идут.

по праздникам - парк)
тут без трат не обойтись

питание - как в столовой для малоимущих
я это называю правильным питанием, гавно всякое ребенку не нужно есть. а еда стоит не так дорого.

но больницы-таблетки ж бывают? садик платный, море летом - ей же не может удаваться содержать ребенка без трат вообще. траты есть и будут. вот там и половина папы. ну а почему половина, если мама ухаживает за ребенком круглосуточно? если няню нанять на это и траты на нее пополам поделить?
считаю ни 1 тыс грн ни 2 тыс грн не могут быть половиной затрат (и затраты времени тоже надо компенсировать), идущих на ребенка. только деньгами даже при секонде и простой еде тысячи 3 в мес уходит, так какая разница на что мама потратит алименты, если на ребенка все равно эти деньги пойдут.
 
Бедный малыш. Ни папе, ни маме не нужен...

папа на работе с утра до ночи, а когда приходит домой, видит грязный дом, где ни пожрать не приготовлено, не убрано, на него вешают ребенка и сваливают гульбасить. любви к ребенку явно не прибавится...
 
папа на работе с утра до ночи, а когда приходит домой, видит грязный дом, где ни пожрать не приготовлено, не убрано, на него вешают ребенка и сваливают гульбасить. любви к ребенку явно не прибавится...

И при такой маме:рл: папа готов отказаться от ребенка ,лишь бы не платить копейки.фу
 
папа на работе с утра до ночи, а когда приходит домой, видит грязный дом, где ни пожрать не приготовлено, не убрано, на него вешают ребенка и сваливают гульбасить. любви к ребенку явно не прибавится...


Любовь к 2.5 летнему ребёнку у папы(мамы) должна быть чем-то заслужена? Мамадарагая.
Бедный малыш.
 
Назад
Зверху Знизу