алиментщики

Егегей. Кто еще на БЖ не подал суд наказ???


Если кто не понял есть отличный вариант влупить суд наказ на алименты БЖхи)))))
 

Нормальное отношение налоги разворовываются нет смысла их платить сам щас правда плачу, но была б возможность в конверте лучше брал бы в конверте 6 -7 тыс каждый мес гребанному государству жаба давит дарить дикая
 

А я щщитаю, што расходы на детей надо строго пополам.
А то, понимаешь ли, отец обязан!!! собрать в школу, опалтить хотелки на НГ, ДР, отвравить в лагерь, сводить на море. Одеть-обуть.
И еще алименты заплати.
 
а да кстати теперь если у тебя депозит в банке и ты не работаешь то ты платишь минимальные алики! Так как депозит = доход! Спасибо ВС за это чудное решение!
 


Ну правильно! Раз он не юрист - то пусть "позови" подает, чтоб оспорить эту категорию судебных приказов
 
Я знаю человека который влупил своей БЖ суд наказ, и да это работает.

А я знаю человека, который слышал звон, да не знает, где он, но блог ведет.
И еще я знаю человеков, которые оспорят не "за тры мисяци" с позовном порядке такой наказ, а как полагается. Но Вы говорите (с)
 

Ой та ладно)))) Боишся что тебе влупят?
 

Урра! Еще один способ обделить своих детей
 

Проклятья снимаешь? Могу полочку повесить?
 

Если открыть словарь, то "Происходит от лат. alimentum «пища, пищевые продукты», от гл. alere «кормить, питать». Как-то так.
 


уклонение от налогов - это плохо со всех точек зрения.

Я бы судился за право на ребенка, и чтоб его воспитывать и растить, а БЖ мне алименты платила. Не потому что там какая-то месть, я не на столько дебил. Если БЖ хочет видиться с ребенком - не вопрос. Это интерес ребенка. Дети всегда лучше переносят двух мам, чем двух пап.

На самом деле в этом есть и интерес БЖ, ведь женщине без ребенка найти нового мужика и устроить свою жизнь ГОРАЗДО проще. Вот если не занимать эмоциональную позицию, и включить мозг что лучше для всех.
 

Тут дело все в том, что сначала как правило чел делиться по-чеснаку, но б/ж всегда считает, что ее наебывают, что она недостаточно получает, посему она подает на алименты. Сначала чел выплачивает якобы задолженность, а потом платит с белой минималки. У меня всегда возникает вопрос: на что рассчитывают эти курицы? Что он будет и официально платить, а потом еще и на руки давать? Нахуя подавать на алименты, если он и так платит? Кто-то может мне ответить?
ЗЫ: Кстати, аргументация про отца возникает только во время денежных вопросов, во всем остальном - "ты не отец".