AliExpress під час війни

Вчера уже было "Sorry, these coupon codes have already been claimed. However, you can still enjoy other great deals on AliExpress." на все промокоды.
Сегодня еще купоны работают.
Screenshot_20231115_195207_AliExpress.jpg
 
Проміки не завжди спрацьовують, але щодня після 10:00 можна пробувати - можливості активації оновлюються. Купив все, що хотів.

Бездротові навушники Realms Buds Air 5 Pro:
Screenshot_20231116_131836_AliExpress.jpg


Відеореєстратор для авто 70mai S500:
Screenshot_20231116_131734_AliExpress.jpg


Автомобільна магнітола на заміну штатній у євроблясі:
Screenshot_20231116_131703_AliExpress.jpg
 
Вы поосторожней с магазинами которые так называются. И читал и был неудачный опыт покупок в таких шопах
такие названия у магазинов бывают -- если новый, продавец еще не заморочился над название и в случае штрафных санкций.. каких именно не знаю, так как сейчас работаю с продавцом с рейтингом ниже 90%, а название у него свое, не вот такое рандомное

93% это не высокий рейтинг для али, там 96-100 норм, все остальное ниже нормы

алихелпер рекомендует не только основываясь на реальном рейтинге, им тупо нужны продажи по их ссылкам -- бизнес, ничего личного

ну и рейтинг продавцы легко накручивают, там много способов.
Поэтому читайте отрицательные отзывы и то не факт.. проще не покупать если сильно боитесь попасть)))
 
наче зараз працюють

US $8 off $50 Code: 11SALE8
US $40 off $250 Code: 11SALE40
US $15 off $100 Code: 11SALE15
US $30 off $200 Code: 11SALE30
US $50 off $300 Code: 11SALE50
 
На АліЕкспрес вже почався розігрів до розпродажу Чорна п'ятниця
23 - 29.11

Приєднуйся тут можна заробити знижки або виграти щось цікаве ⬇️⬇️⬇️
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знатоки подскажите пожалуйста. По акции три за два доллара купил безделушки. Новой Почтой они пришли в Харьков. Но из-за того что продавец не полностью написал номер телефона(наверняка он это сделал специально) по треку вижу что посылку развернули обратно. Где она я не знаю. Что-то можно сделать или все? И дальше когда и как можно будет открывать спор в мобильном приложении. Спасибо.
 
Знатоки подскажите пожалуйста. По акции три за два доллара купил безделушки. Новой Почтой они пришли в Харьков. Но из-за того что продавец не полностью написал номер телефона(наверняка он это сделал специально) по треку вижу что посылку развернули обратно. Где она я не знаю. Что-то можно сделать или все? И дальше когда и как можно будет открывать спор в мобильном приложении. Спасибо.
Якщо там є ПІБ і він правильний - звертайся до поштового оператора і отримуй по паспорту.
 
Приєднуйтесь до мене і кидайте свої запрошення, щоб я приєднався до вас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как найти где она? По приложению Новой Почты следует- вчера пришла в Харьков. Видправник зробив заявку на повернення. И вечером она отправлена видправнику.
 
Как найти где она? По приложению Новой Почты следует- вчера пришла в Харьков. Видправник зробив заявку на повернення. И вечером она отправлена видправнику.
В саппорте Новой почты что говорят?
 
Назад
Зверху Знизу