AliExpress під час війни

Интересно. Я только что попробовал добавлять вообще любые товары - со скидкой и без. Всё равно в корзине 0... Странно. Не может быть блока по IP-адресу? Типа они знают, что доставлять нужно в Харьков и поэтому вот так?
 
Проверь свой адрес в настройках профиля.
 
обнови приложение
 
сегодня получил ту посылку... от шо хф животворящий делает!))) и вторая о которой именно в этой теме вчера писал... уже с Киева ушла... но во Львов..
 
Останнє редагування:

у меня тоже так бывает.. но только тогда, когда я не вошел на али экспресс))
 
US [imath]6 off[/imath]50 Code: SS6
US [imath]8 off[/imath]75 Code: SS8
US [imath]17 off[/imath]150 Code: SS17
US [imath]24 off[/imath]200 Code: SS24
US [imath]33 off[/imath]280 Code: SS33

2. IL Code for All Users
[imath]2 off[/imath]18 Code: IL2
[imath]5 off[/imath]45 Code: IL5
[imath]10 off[/imath]80 Code: IL10
[imath]20 off[/imath]150 Code: IL20
[imath]30 off[/imath]200 Code: IL30
 
Угу
Была реклама УП на фейсбуке, примерно тоже самое я им и написал.
Кстати, какого то хера посылки после таможни в Киеве стали ехать во Львов, потом возвращаются в Киев, а уже потом в Харьков. Доставка увеличилась примерно на 8-10 дней.
 
Жопа с НП, когда посылка каталась по Украине 2-3 недели - дважды, однажды - полтора месяца, чисто по Украине. Не знаю, сработали ли две устные на горячую линию и одна письменная жалоба. С Мистом - раз шесть, до месяца ожидания, пока катается, однажды просто в отделении уронили программу так, что почти час не могли вообще ничего сделать. А выдать без верификации низзя. Так что "молодцы" абсолютно все.
P.S. Вот, СМСка пришла, через 9 дней покатушек оно доползло до Харькова. Но реально получить уже только в понедельник.
 
Для порівняння з нашими пенатами - 14.06 китайці прийняли парсель, 17.06 - парсель залишив Китай.
Враховуючи, що норма для пошти - апдетити треку минулий етап тільки після передачі на наступний - парсель вже прибув у перший трензитний пункт поза Китаєм 17.06.
 
Они во Львове линию сортировки открыли. Если посылка заходит с Закарпатья, то едет в Киев, потом во Львов, там сортируется и обратно в Киев . Я пробовал оформлять самовывоз, думал быстрей будет, отделение у них правда даелековато. Но быстрей никуя не получится. И разок они загнали хуй знает в какие ебеня. Звоню оператору, прошу переадресацию, а там пять дней будут только заявку рассматривать и тут мне СМС -если не заберете, отправим назад. Пришлось ехать. Правда по заявлению через несколько дней кабыла позвонила, бе-ме , хуй извинилась.
 
Укрпочта в своем репертуаре. Посылка с Ровно по приложению (де-юре) в точки выдачи, а де-факто ее забыли на сортировочном центре и не привезли на отделение!)))
 
Это да, бывает, сталкивался пару раз. Поэтому иду забирать не раньше, чем после следующей машины.
 
Ходят слухи, что сейчас на некоторых товарах можно выбирать службу доставки.
Сама пока не встречала возможность такого выбора и не проверяла, так как сейчас только на обзор товар едет и поэтому продавец сам решает как и чем отправить, то его проблемы.

Исходя из моего опыта качество работы наших почтовых служб зависит от персонала на самих отделениях.
У меня сейчас самые беспроблемные укрпочта и новая почта, но укр стала беспроблемной только когда открыли новое отделение.
На старом часто пропадали посылки, часто приходит извещение, а посылки еще нет, очередя эти.
На новом отделении девочки в окно видят, что иду и уже готовят посылки, иногда звонят если посылка приехала, а в системе не отображается. Даже если стоит очередь из бабушек желающих оплатить комуналку и тд, тихо подзывают и отдают посылки.

Больше всех бесит мист-экспресс, они несколько раз пытались тупо украсть и только после кипиша поднятого на всех уровнях, жалоб посылки возвращали.. распечатанные..
А еще эти глючные их ячейки..

На счет того, что укрпочта сейчас начала катать посылки по всей стране.. многие жалуются и сама вижу, но все таки это не так долго и возможно есть какие то веские причины ..
Но у меня мист-экспресс вообще по 2 месяца возил..
 
Там завжди був вибір. Тільки, там не було нової пошти.
P.S. Я теж не бачив, то, що їде новою - я не обирав. Там був обраний сплаєр пост метод.
 
Заказывал вчера на алике некоторые товары и прозрел - оказывается цена на один и тот же товар в одном и том же магазине в приложении и ПК-версии может быть разной. И в приложении не всегда меньше, чем на ПК...
 
Али долго раскручивала пользователей пользоваться мобильным приложением. Почему именно им (кроме конспирологических версий) - это стильно, модно, молодежно, позволяет дольше удерживать на сайте посетителей. Причем в пользу этого говорят и откровенно вредительские "улучшения" интерфейса по поиску нужного товара, когда уже на 2-й странице тебе подсовывают всякую левизну, не имеющую к искомому никакого отношения, но бывшую в розыске когда-то.
Видимо, время активной раскрутки вышло и плюшек щедрой рукой насыпают уже не так, как раньше.
 
Так все,что было куплено в канун черной пятницы оказалось дороже,чем постоянно беру сейчас. Но это куйня, когда просишь токаря с Харькова выточит 20 гаек нужного размера, а ему надо еще не эскиз, а чертеж, инструмента нет, заплатить технологу и бухгалтеру и еще 10-ти человекам. В Укрине нет ни одного производства которое может изготовить токарный станок уровня 60-х годов совка. Даже станины отливать не могут, а может не хотят.