Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Алибасов выпил "Крот"

🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #181
Алибасов мог попасть в больницу из-за обезьяны

Представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин объяснил, что продюсер мог попасть в больницу из-за обезьяны.
В организме продюсера нашли медицинские препараты психостимулирующего характера, из-за передозировки которых он был госпитализирован. Семилетняя явовая макака Маша появилась в доме Алибасова в ноябре, ее оставили на время знакомые продюсера. Предположительно, она могла перемешать его лекарства в таблетнице. «Сегодня мы убедились, что это так, когда обезьяна попыталась сделать то же самое у нас на глазах. Когда мы это увидели — нам все стало ясно», — цитирует Горжанкина WomanHit.
По словам представителя продюсера, Алибасов привязался к обезьяне и ел с ней за одним столом. Сейчас за ним присматривает помощник продюсера Сергей Моцарь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #182
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #183
Вообще похую!
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #184
Ток сгодня с утра искал Крот, а его нет нихуя в магазе..а тут бац и такая тема..неужели последователи все раскупілі?.. :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу