Продам АкваЗоотовары. Аквариумы, Кварцевый песок, Корм, Химия, Грунт


именно это
 

так, уже точно определилась.
ширина 46, глубина 37 и высота 40 (как я уже писала, высота ниши, в которой будет находится аквариум 50 см, поэтому вместе с крышкой по высоте, наверное, не больше 40 должен быть, или меньше).

ну, и вся начинка. немножко самых простых рыбок. и еще (особая фантазия заказчика) - черепашку маленькую (если можно ее поселить в таких условиях)))

может, есть готовые аквариумы примерно под этим параметры (это 50-60 л, правильно?)
 
BOSCH DOG Premium 20 кг, цена? доставка в Николаев?
 
Здравствуйте, а аквариумы (25л-50грн.) и (15литров-30грн.)каких ВхШхГ, и где можно забрать?ответ в лс.спасибо
 
BOSCH DOG Premium 20 кг, цена? доставка в Николаев?
Пообщались по телефону.

На работе нет интернета.Если не затруднит наберите по телефону(если завтра с 14 до 19)я скажу что есть из подходящих размеров.Или сделаю под ваши размеры.
тел.0970856924

Для молодой черепахи вполне подойдёт.

15 литров сейчас в наличии нет.Если незабуду померяю 25литровый.А лучше в телефонном режиме.
 
Корм Акана для собак у вас есть? И что есть из витаминов для собак (можно только фирмы).
 
Пока по Acane хорошую цену не предложу.
Витамины:под заказ всё что существует в Харькове.
 
Дороже, чем в интернет-магазинах? Конкретно интересует корм Acana Adult Dog Полноценный и Сбалансированный корм для взрослых собак и Acana Lamb & Apple Formula Полноценный и Сбалансированный корм для взрослых собак. Просто немногко напрягает все время покупать в интернет-магазине, перевод денег, ездить на склад транспортной компании и т.п.
Из витамин больше всего интересует 8in1 Vitality Adult Multi Vitamin Мультивитаминый комплекс для взрослых собак и 8in1 Excel Nutricoat Витамины для кожи и шерсти собак
 

аквариум д-120ш-40 в-60 гдето литров на300 -350 у вас есть или чтото вроде этого . с крышкой с поддоннам сколько будет стоить

ответ в лс плиз
 

это вы со мной общались) остановились на указанных параметрах (высота 40 вместе с крышкой) и крышкой под бук.
 

напишите цену на аквар. с ваших изображений020 и 026 ответ в лс

цена на 3873 изображения
 
Сколько стоят опилки и шариковые поилки для мелких грызунов?Ответ плз в ЛС
 
Аквариумов много,какой именно литраж интересует.Те что на фото давно проданы,непомню какой именно был литраж.

Древесный пресованый -4,5грн.
Поилка -20грн.



Поддоны идут в "Природовских" аквариумах.
Если такой комплект.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


всё 1700
 
Останнє редагування:
Древесный пресованый -4,5грн.
Поилка -20грн.

Спасибо!А есть клеточки для грызунов лори:
Клетка ЛОРИ "ДОМ" (28*18*32) - 60грн.
Клетка ЛОРИ "МИККИ" (33*23*26) - 55грн.
Клетка ЛОРИ "РОККИ" (28*18*27) - 50грн.

Если есть, то завтра приеду выбирать что-то из них
Спасибо
 
Какие то есть,непомню точно.Можете перед выездом позвонить,уточнить.
 
Здравствуйте! Могу я узнать, есть ли у вас сейчас в наличии губки(мочалки) для аквариумных фильтров?
 
А у Вас есть кораллы под псевдоморе?
 
а какие у вас есть сейчас на продажу черепахи , тритоны,лягушки?
пожалуйста в ЛС