Активистку против языкового законопроекта избили в собственном доме

Ты сейчас напоминаешь стартпост:
...Они говорили что-то вроде «Думай, что говоришь, куда ты лезешь»...
Да, и культура к тебе вообще не причём)))...
 
Sampay сказав(ла):
..при чем не в лучшую сторону...
по твоему личному мнению, правда?
мир вообще не предсказуем-все бежит, все меняется...и не всегда так, как кому-то хотелось бы.
 
Очень веселят свидомитские высеры, написанные на русском языке. Гопода, кто же будет говорить по-украински, как не вы? Ну несвидомым мова на хер не всралась, так шо только вам выпадает почетная миссия врятування мовы...

Врятуй свою мову, балакай на быдлячке, блеать!
 
Зом613, у Вас зацикленность на фиксидее украинства вне связи с чувственным восприятием реальности. Челы лично не воспринимают искусственно навязываемые правила общежития независимо от того, в какой формальной форме происходит это навязывание. Вы этого не понимаете и опускаетесь до оскорблений, притом всегда сваливаясь на тему защиты украинства. Где кто на национальные темы перднул - Вы тут как тут, обнюхали. Так как это происходит постоянно, то диагноз очевиден - параноидальная психопатология. Подумайте над этим.
 
vicselc сказав(ла):
Зом613, у Вас зацикленность на фиксидее украинства
У меня зацикленность? А вы предлагаете фиксидею на почве "российства"? У меня есть представления о едином украинском языке, гербе и флаге. Это те символы, которые делают государство Украина-родиной, а украинских людей -нацией.
К несчастью для форумных рюських пропагандонистов, так будет всегда.
 
Ну, чтобы выполнять такую работу, надо УЖЕ быть поведенным. Иначе качество страдать будет.
 
Родиной делает человека место, где он отдал частицу себя, это место, которое жалко. Нация формируется через преодоление внешней угрозы, когда чувствуешь своих среди чужих и определяешь их сразу, а свои завязаны на общий дискурс, характерный только для данной нации больше, чем на другие. Внешние символы до лампочки, что и подтверждает
ПРАКТИКА, а не придумки.

Да, чел не знает (но верит), что герба нет, есть только малый герб - тризубец.
 
Родина-это то место, где человек чувствует себя частицой этой земли и испытывает чувство гордости.Не нужно жалеть, нужно гордиться.
Нация-это этнос, который имеет древнюю культуру, древнюю историю и который объединен верой, любовью и гордостью за свою страну, а флаг, герб и язык определяют и государство и нацию.

Sampay сказав(ла):
бизнес...только бизнес(как грят его люби друзи-пиндосы)
Не неси хуйни.

Это не работа, а любовь к Родине. Вам этого не понять.
 
Sampay сказав(ла):
на расстоянии она почему-то сильнее становится
У тебя бурная фантазия. Если Киев-это "на рассточнии", то где тогда ближе?
 

А вы кроме оскорблений, тем более девушке, что-то хоть немного. напоминающее умную фразу, можете написать? Или все вокруг тупых оскорблений у вас крутится?
 
Зом613, обычно в любви к Родине соревнуются те, которые потом начинают мочить друг друга из-за недостаточно сильной этой самой любви. Примеров полно, самый наглядный Ющ и Юлька. Имя им всем - ФАШИЗМ.