Акция в поддержку Старого цирка!


в конце статьи видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



выше видео и фото
 
там кто-то писал, что вышел из возраста, когда его интересует самодеятельность, это для Вас
 

это был рабочий день, к цирку пришли дети, которые на второй смене в школе, соответственно родители тоже были те, кто не привязан к работе по времени или сумел отпроситься... на счет совета сходить к психиатру - спасибо, думаю, что с Вашей эмоциональностью и желанием обидеть других, Вам это будет полезнее
 

судьба здания беспокоит всех родителей, организовали так, как сумели и позволили обстоятельства, не Вам нас судить, если Вы не можете помочь - всего Вам наилучшего, думаю, что в другой теме Вам будет интереснее
 
За 25 лет не смогли сделать из цирка что-то интересное, чтобы всегда был аншлаг а билеты раскупали на полгода вперёд. По итогу висит это заведение на шее бюджета. Продать его и забыть как страшный сон.
 

удачи Вам и здравых решений!
 
Приезжайте к Старому цирку, там и подискутируем. Может и прислушаемся к вашим драгоценным советам
 
Лично для вас оно может и не имеет ценности, но есть, (и это радует) другие мнения.
 
Прям мысли читаете Только не понятно, кого надо "будить" ))
 
Машенька Шевченко! Ты - умничка!!! Голосуем все за Машу!! Смс на номер 3399 с номером 5!
Маша в Финале!!! Спасибо всем, кто голосовал за нее!
 
Останнє редагування:
Я не знаю как можно положить глаз на на Цирк!
Это их из пакон веков был!!!
 
Маша была великолепная!!!! Выступление крутое!!!!
 
Добавлена новая ссылка на репортаж о ситуации вокруг Старого Цирка на новостном ресурсе Информбюро Харьков.
 
Финал! Голосуйте, пожалуйста, за Машу Шевченко! 3399 с номером 5.