Акция в пиоварне Шато. Кто знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Акция в пиоварне Шато. Кто знает?

Вобщем, пришла листовка, с помощью которой, как пишут, за 6 копеек в Шато можно выпить 0,5 кегового пива. Кто что-либо знает об акции? Не развод ли?
 
солодке слово - Халява
 
а вход в шато бесплатный?
 
Да был бесплатный. А акция имхо правильная. Пришел , хряпнул 0,5 нахоляву - ну не уходить же... Вот продажи они и повышають =).
 
Нам как всегда "абы халява"
 
А домой не приовзят по 6 коп? )))
 
сорри что поднимаю эту тему но не хотел создавать новую... так вот, подскажите плз кто знает, в Шато Славутич ещё действует акция типа платишь 100 грн и на них пьёшь и ешь сколько хочешь? Если да, то какие там ограничения есть? Любые блюда и любые сорта пива можно заказывать? Или там какое-то отдельное меню для этой акции?
 

Это типа пожри на 1000гр и тебе в подарок 0.5 литра пива?
 
я бы их пива с "присадками" и бесплатно не выпил - здоровье дороже
 
Да, но ниже мелкими буквами написано, что шесть копеек надо завернуть в 5 гривен, а этот свёрточек вложить в коверт, сложенный из двух пятидесятигривневых купюр и все это сдать в кассу. Только тогда кассир пробьёт чек и вы насладитесь замечательным вкусом 6-копеечного бокала пива.
 
не знаю об акции, но запросто можно выпить бокал за 6 копеек, предварительно купив три по 0,5 или колено купив или... Сколько уже этих акций было везде...
 
акция-ето конечно гуд, но как между собой вяжутся слова "кеговое" и "пивоВАРНЯ"? или пивол из кег - т.е. жужель или оно сварено тут же и свежее?

ПС. усавич, иди в йух со своей мовой.
 
ищу на каждый вечер 10 непьющих людей - проезд от киевской на такси до Шато в размере 15 грн. оплачу... главное чтобы были худенькими, чтобы вдесятером в такси влезали ;-)
 
Мне там "Золотое", нравится. Голова, правда, после него тяжеловата...
 
да не варят в нем пиво. это технически невозможно в том помещении. На форум уже писали.
 

даже если такое есть, тебе не нальют их фирменного пива, максимум кеговый заводской славутич


да акция осталась но ее видоизменили(( убрали все сосиски но добавили Бургер и куриные ножки и пиво стали наливать обычное, а не то что в меню по 18гр
 

Ну почему же. Выпил 0,5, ушел, снова зашел, выпил 0,5, ушел... бесконечный цикл...


В пиво домешано мощное слабительное+мочегонное, а туалет стоит 15 грн
 
я бы их пива с "присадками" и бесплатно не выпил - здоровье дороже

Прости конечно, а о каких присадках речь идёт?
Или ты пиздануть ради пиздануть?
Если выдаёшь такой жёсткий аргумент, то обосновывай пожалуйста, а то тролятиной пованивает. Лично я уверен, что пиво и там и в старгороде в разы лучше и безопаснее любого бутылочного с консервантами. А консерванты там в живом не используют.
 
Останнє редагування: