Айкивиндо

Дан или разряд указывает на то что, другие люди знающие предмет подтверждают ваши знания о об этом предмете. Бывает случаи конечно когда люди не знающие дают другим людям не знающим даны или другие регалии. Если у вас их нет то судить о данном предмете не реально так как вы видите только то что хотите увидеть :) А по какому прикладному карате или прикладному боксу у вас есть разряд?
Ну есть у меня разряд по борьбе дальше шо?вы понимаете шо все эти даны и разряды чистая условность спортивная...вот у некоторых айкидистов есть чорные пояса но на улице им любой алкаш без пояса наваляет....пояс и разряд ничего не значит..это пшик...реальным является только владение техникой проверенной в реальных уличных условиях а не когда приезжает сенсей и в тепличных помещениях принимает экзамены выдавая даны и разряды
 
Айкидо для любви, а Вин-чунь от насильной Любви )
 
Ну есть у меня разряд по борьбе дальше шо?вы понимаете шо все эти даны и разряды чистая условность спортивная...вот у некоторых айкидистов есть чорные пояса но на улице им любой алкаш без пояса наваляет....пояс и разряд ничего не значит..это пшик...реальным является только владение техникой проверенной в реальных уличных условиях а не когда приезжает сенсей и в тепличных помещениях принимает экзамены выдавая даны и разряды

Так надо было не борьбой, а карате и боксом заниматься :) И вы применяли карате и бокс в реальных условиях не владения ни тем не другим? :)
 
Так надо было не борьбой, а карате и боксом заниматься :) И вы применяли карате и бокс в реальных условиях не владения ни тем не другим? :)
Так я занимался карате и боксом...и не понимаю нахуя мне пояс и разряд?владею и тем и этим....на улице как ни странно больше дзюдо проходило с блоками из бокса...
 
jgfgf8.jpg


Ваня. Мы обязательно придем.
 
Мед хорз таки завидует.потому шо его айки завяло а ванино цветет
 
Приходите все, хоть поглядите шо це таке за Айкивиндо.
 
интересно а кот ваньке то дал второй дан? сам себе?:)
 
интересно а кот ваньке то дал второй дан? сам себе?:)
Сенсей как основатель нового направления может присваивать себе любой дан из коллекции личных поясов.ну типа модник..седня пояс такой завтра с узорчиками
 
Готовимся к аттестации.
 
Зато лохов не заманиваю ни на какие акевенды (бля, хер выговоришь), ещё и за их бабки! Пацаны, не ведитесь, профанация полная! Чушь собачья! :іржач:

Айкивиндо это направление боевых искусств, которое включает в себя Айкидо и Вин Чун, раз уж писать не умеешь, хоть читать научись. :yahoo:
 
Ага, смесь енота с бегемотом! Пацаны, это профанация полная! Пол-ней-ша-я! Полнее уже просто некуда! Ну, насмешили... Каратисты, блин...
Пошел нахрен! Занимаюсь у мастера месяц - реально стал машиной для убийств уже. Все гопники на районе меня боятся, обходят стороной!
 
Назад
Зверху Знизу