Айкидо

Найдите рекламу Джордана Белфорта и сразу все поймете. Я смотрю тут уже у некоторых со слухом не все гладко, может к врачу пора сходить?;)
 
Я смотрю тут уже у некоторых со слухом не все гладко, может к врачу пора сходить?
каждый идущий по Пути осваивает способность выделять суть не взирая на внешние витражи. оумммм....
 
поклонник творчества

"ккккккрррротов,кккррротов,КРОТОВ"(с)
сереженька ты злишься шо у ванятки хватило смелости,искры и задора создать такой напористый видеошедевр который ты не в силах понять.ето не твоя постная картинкохуйня в теме тайского бокса которую ты сам себе постишь.да и все твои видеоотчеты говно редкое и скучное а в кадре ты похож на филантропное чучело то орущее под рингом то скучающее в обьятиях секундомера и свистка за щекой
 
Найдите рекламу Джордана Белфорта и сразу все поймете. Я смотрю тут уже у некоторых со слухом не все гладко, может к врачу пора сходить?;)

ну давай свою рекламу с Белфортом, посмотрим, может поймем чтото:)

мне послышалось "излился". вот хожу гадаю: куда излился?

может разозлился?
 
Найдите рекламу Джордана Белфорта и сразу все поймете.
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха....
В конце 80-х вундеркинд Уолл-стрит Джордан Белфорт поднялся на торговле "мусорными акциями": настоящий гений продаж, он научился сам - и научил своих брокеров из компании Stratton Oakmont, -- продавать всякий хлам оптовыми партиями состоятельным клиентам.
Точнее не скажешь..
 
поклонник творчества


сереженька ты злишься шо у ванятки хватило смелости,искры и задора создать такой напористый видеошедевр который ты не в силах понять.ето не твоя постная картинкохуйня в теме тайского бокса которую ты сам себе постишь.да и все твои видеоотчеты говно редкое и скучное а в кадре ты похож на филантропное чучело то орущее под рингом то скучающее в обьятиях секундомера и свистка за щекой

сашкнька ты опять спиздевши))))где я злюсь????на видео ванек (реальный харьковский сенсей)грит "я злюсь..."так то мну с ваняткой перепутал))))))
 
есть балет, а есть именно результат!, а ето бой! и Семеныч доказывает что он как раз боец!, а не показушник :)
 
про видео:как-то так
Я - богиня дискотеки
Я - богиня дискотеки
Я пуп мирозданья
Я щас в центре вниманьия
Во мне ваще нету изьяна
Я вся в ДольчеХобана
Я сегодня в трэнде, реально
И к тому же я танцую нереально
Танцую нереально, реально
Реально, танцую нереально,
Реально, нереально
Вокруг стока классных мужчин
Во мне столько водки и рэдбула
Танцевать одной не вижу я причин
Я-я-я, я бы с кем-нибудь туснула
С кем-нибудь туснула, туснула
Уснула, туснула,уснула
Я бы с кем-нибудь туснула, ОУУУУУ
мне не понятно зачем чмырить человека? зачем унижать его? складывается ощущение, что несколько чел в теме просто кайфуют от самого процесса опускания, как по мне то это не есть гут, особенно для БИшника.
 
мне не понятно зачем чмырить человека? зачем унижать его? складывается ощущение, что несколько чел в теме просто кайфуют от самого процесса опускания, как по мне то это не есть гут, особенно для БИшника.

ты наверное не в теме,но этот"человек"-ванятко-банальный стукачок!!!который когда-то сдал меня модерам!!!!!трудно опустить того,кто уже ОПУЩЕННЫЙ!!!!))))а на видео можно увидеть,что ванятке давно пора уже кукушку лечить))))айкивиндо башню сорвало на раз))))
 
ты наверное не в теме,но этот"человек"-ванятко-банальный стукачок!!!который когда-то сдал меня модерам!!!!!трудно опустить того,кто уже ОПУЩЕННЫЙ!!!!))))а на видео можно увидеть,что ванятке давно пора уже кукушку лечить))))айкивиндо башню сорвало на раз))))

ИМХО его можно было либо наказать - либо простить, если чел без башни, то игнорить, но никак не чмырить, это ж мерзко ептыть!
 
Для новеньких поясняю, что этого неадеквата именно по общению на ХФ, банили уже наверное раз 100, за оскорбления и другие гадости, но как говорится понять за что он так и не смог. А потом с модератором подружился (кстати который меня и забанил из-за жалобы на него) и теперь чувствует, что его не забанят, вот и продолжает себя вести по старому.

Люди не меняются (с)
 
Для новеньких поясняю, что этого неадеквата именно по общению на ХФ, банили уже наверное раз 100, за оскорбления и другие гадости, но как говорится понять за что он так и не смог. А потом с модератором подружился (кстати который меня и забанил из-за жалобы на него) и теперь чувствует, что его не забанят, вот и продолжает себя вести по старому.

Люди не меняются (с)

Реальный тренер,иди на куй...тебя забанили за долбоебизм,который очень наглядно видно в твоем проморолике...маленький секрет,я дружу и с админами(в реале) ,но если я нарушаю правила-это им не мешает выполнять свои должностные инструкции,так что ванятко твой высер,как всегда мимо...злись...реальный тренер из прАстой семьи))))
ЗЫ..кстати ты еще и господин СПИЗДЕВШИ- забанили ,тебя за то что ты выгуливал,свою подпись в в других разделах,но когда тебе дали по "ушам",то ты начал сливать всех подряд,меня в том числе...
ЗЫ -2...а что такое другие гадости????)))))))))))))))))))

ИМХО его можно было либо наказать - либо простить, если чел без башни, то игнорить, но никак не чмырить, это ж мерзко ептыть!

а еще у него бицуха меньше полтиника и весит он меньше стольника, значит он еще и ДРЫЩ)))) я ничего не перепутал???))):D:D:D
 
а еще у него бицуха меньше полтиника и весит он меньше стольника, значит он еще и ДРЫЩ)))) я ничего не перепутал???))):D:D:D

...жать ещё должен 150 хотя бы :trollface: )))



Для новеньких поясняю

Люди не меняются (с)
Странностей много и в вашем поведении как я посмотрю любезный. Не понятно зачем вы, позиционирующий себя как мастера и создателя нового направления БИ ввязываетесь в подобные перепалки?

ИМХО мастер БИ априори должен уметь сохранять спокойствие и вести диалог сдержано и корректно в любой ситуации
 
Останнє редагування:
А как по мне, так у парня немного съехала крыша от эмоций творчества..:)

А что он там вещает-то? А то у мене звука тут нема, а дома как-то забываю про Ивановага..

Точнее не скажешь..

:іржач:

ЗЫ ААААААААААА... Со смарта послушал... Реальный Харьковский сенсей... Ванятко жжешь...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу