.. а тебе что Шимель не мастер, или у вас только заморские мастера в почете, вобще то это не твое дело, но ты удивишься мне его не выдавали)))
Они ХФ почитали, да эту ветку. Вот и все.Хорошо, блин чего они в Харьков не доезжают?
Они ХФ почитали, да эту ветку. Вот и все.
дзюдовот такое айкидо встретилось, что за джу кто знает?
Хорошо, блин чего они в Харьков не доезжают?
ты помню говаривал что Шимель какашка, не? D
тебе пояс не давали? Так ты мож ваще по видео секретные техники выучил?
В Харькове 15-16.11.14 - Бруно Гонзалес 5 дан, ученик Тесье.
Спасибо! есть ссылка на событие с подробностями?
я так понимаю это он
Да, это он. Как я знаю Гонзалеса пригласил Серовой. Он был на семинаре в Киеве и наверное пригласил Гонзалеса в в Харьков.
Дякую, понятно где искать
Кстати ваши харьковские коллеги вот тут написали про семинар⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Посмотрел я видео Бруно! Чувак нереально крут! Уки так и разлетаются!
Спросили,отвечаю:Айкидо в любой форме неефективно.У Нестора спроси.
Спросили,отвечаю:Айкидо в любой форме неефективно.
я сугубо по теме!айкидо и алкоголь несовместимы.та лана... а ежели 100 грамм принять? Для лучшего спиритического контакту? У тебя же получается?
я сугубо по теме!айкидо и алкоголь несовместимы.
а все кто занимаеца айкидо практически непьют
точнее сказать ничего не вижу там интересного с точки зрения самообороны.типичная гимнастика для ботаников не проьовавших себя в настоящей боевой техникелогически размышляя приходим к выводу, что именно поэтому ты не айкидока
смотря на яйцо ты видишь только скорлупу.точнее сказать ничего не вижу там интересного с точки зрения самообороны.
Я понимаю куда вы клоните.но ето уже пройденный етап обсуждения данного феномена.скажу так шо куда ни смотри хоть внутрь формы хоть снаружи-чистое айкидо ето релаксационная гимнастика для интелектуальных молчелов которым скучно но они бояца занимаца чемто таким настоящим ударным и борцовским где нужно применять силу.а здесь хули пришол покидал мягко уке и типа на душе хорошо и телу приятно.кактотаксмотря на яйцо ты видишь только скорлупу.
настоящим ударным и борцовским
а почему такая тяга к жесткому ки(ци)?нужно применять силу
травматичность айкидо на более высоком уровне, чем может показаться. здесь мало иметь крепкий корпус, железные мышцы и чугунную голову дабы держать удары - сустав не накачаешь никак.а здесь хули пришол покидал мягко уке и типа на душе хорошо и телу приятно.