• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Как часто надо сливать газолин с баллона или вообще не сливать ?

А он сверху или снизу болтается ? А трубка забора снизу берет или под потолком баллона торчит ?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газ всегда снизу берётся.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На газельвагене суровый старый совецкий баллон, хз скока литров, напевно с ЗИЛа, так газ берецо откуда хошь- хоть звэрху, хоть знызу.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На газельвагене суровый старый совецкий баллон, хз скока литров, напевно с ЗИЛа, так газ берецо откуда хошь- хоть звэрху, хоть знызу.
Это древнее белорусское гавно.
Газ сверху берется паровая фаза для запуска в холодное время.либо для газовой печки.как в бытовом баллоне
Ехать на таком заборе газа не получится
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

1) провалили включение в порядок дня законопроекта о введении акциза 100 долларов на 1000 л.
Пока акциза не будет
2) какие-нибудь банки дают кэшбэк за заправку газом и бензином?
3) Родник при заправке газом даёт скидку? Окко минус 0.5 грн. с литра?
 
Три процента на копилку
Почти гривна на литре. Этими бонусами можно расплатиться при следующей заправке и как?, если после предыдущей заправки будет всего лишь около 30 грн?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Почти гривна на литре. Этими бонусами можно расплатиться при следующей заправке и как?, если после предыдущей заправки будет всего лишь около 30 грн?

Зачем спрашивать у меня , если можно почитать\разузнать в первоисточнике ?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Это древнее белорусское гавно.
Газ сверху берется паровая фаза для запуска в холодное время.либо для газовой печки.как в бытовом баллоне
Ехать на таком заборе газа не получится

Хз, баллон как баллон. По весне в приколхозил бытовой баллон на газельваген и вполне себе до Родника 10 км вполне себе на паровой фазе. Ну кроме робкого волнения заправщика от увиденных манипуляций кручуверчуГБО не сцы, я так тысячу раз делал
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Который , кстати , глядя на эту халабуду , мог послать в пешее эротическое .

Изначально план был вернуть почти заводские настройки при въезде и ворваться на заправку уже на бензе, но жабко был против
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хз, баллон как баллон. По весне в приколхозил бытовой баллон на газельваген и вполне себе до Родника 10 км вполне себе на паровой фазе. Ну кроме робкого волнения заправщика от увиденных манипуляций кручуверчуГБО не сцы, я так тысячу раз делал

Ну так я тоже на газели на парах мог 10 км проехать .
Это как на 4 том поколении дрочить кнопку. Мы ж говорим о езде а не о ташниловке.
В редуктор должен идти жидкий газ там редуктор его переводит в газообразное состояние и даёт сколько надо.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сколько редукторы ходят в среднем?
Есть ли смысл менять ремкомплекты?
То начал травить где-то по стыкам или мембрана
хз, заехал в ближайший магаз - говорит чепуха это ремкомплект,откатываете 50 тыс.км и новый.
P.S. примерно столько и откатал.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сколько редукторы ходят в среднем?
Есть ли смысл менять ремкомплекты?
То начал травить где-то по стыкам или мембрана
хз, заехал в ближайший магаз - говорит чепуха это ремкомплект,откатываете 50 тыс.км и новый.
P.S. примерно столько и откатал.

У меня редуктор КМЕ 120тыков уже откатал. Пока живой и на покой не просится.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сколько редукторы ходят в среднем?
Есть ли смысл менять ремкомплекты?
То начал травить где-то по стыкам или мембрана
хз, заехал в ближайший магаз - говорит чепуха это ремкомплект,откатываете 50 тыс.км и новый.
P.S. примерно столько и откатал.

Паша мне на 70 менял ремкомплект.
 
Назад
Зверху Знизу