АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

gs0ctoildgu9.jpg
подтверждаю, ТС у всех в темах чем-то недоволен)))

Заправился на Роднике на 100 грн 14 л. Сервис у них попрежнему никакой - сначала отнеси карточку, потом забери и это всё по дождю. Проехал 95 км. Расход - 14,7 л\100 км.
Заправился на запрещённой заправке. Суки! Заправили в не совсем пустой баллон 29.9 л вместо обычных 25-27 л. Бл.., думаю, больше туда ни ногой! Но проехал я на этой полной заправке 210 км, т.е. расход 14,2 л\100 км.

П.С. Езжу много, расход большой, езжу динамично - некоторых укачивает. Пишу только реальные отзывы о нормальных заправках, никем не проплачен.
Родником точно не проплачен, но с таким разносторонним интересом мало верится((((
 
заправился на бля секте
во время сливающегося газовоза (не знаю в этом дело или не) - нихуя не едет, хоть выходи подталкивай.
 
Во время слива вообще не должны заправлять. Смену всю нахер увольнять надо за нарушения.
 
кстати, в моем случае с 42л вместо 32л тоже стоял длинный газовоз, стоял просто или закачивали в систему или из нее я не в курсе, не знал что он может влиять
 
жаловаться на форуме это определенно победа


а потом надо разговаривать с людьми.
причем с теми людьми кто уполномочен решения принимать

все зависит от человека, как он воспринимает окружающий мир

где вы увидели "жаловаться", я описал ситуацию и спросил совета, т.к. реально не знаю как надо поступать в таких случаях и кто эти уполномоченные люди

ЗЫ вы показали негативное восприятие информации и это говорит о том, что именно у вас непорядок внутри головы-души или чем вы ркуоводствуетесь в своей жизни - меняйтесь, пост подходящее время для этого, чтобы пересмотреть свое отношение к миру :)
 
И родник туда же.... 41.5 литров в пустой баллон, а почему-то раньше не больше 38... потом 40, теперь уже 41.5, задували 10 атм-ми
 
мне раньше задували 36, потом начали дуть 38, теперь уже под 40, но пробег таки больше. все время заправляюсь на одной заправке.
 
может штанга попловка гнется? )))

Я думаю баллон растягивается :D з.ы. без отсекателя.
Раньше в 13 году влезало не больше 36-37, потом в 14 году 38-39, в 15 году 39-40.5, в этом году уже 41.5. А проезжаю всегда +- одинаково
 
сегодня на хсети заправился на полтишок!
шоп доехать до родника))))
 
тока шо с хсети на льва толстого - ебать они расширились. сто лет там не был, уже место не узнать. походу торговля идет, шоб там не пытались родниковские завистники говорить:ги:
 
На 50х50 - б-сеть 7-90, родник 7-95, хуйзнашоржавое - 7,40.
Цены на стеллах.
 
а кто что за бдсм скажет?
как расход, налив, динамика?
 
бдсм на льва Ландау задулся полный балон,машина не едит вообще, до этого был на роднике все гуд
 
Залил 25 литров для интереса только что...не едет сродни б сетевской крайней заправки...расход поглядим...
 
а кто что за бдсм скажет?
как расход, налив, динамика?
Уже год не заежаю на нее,т.к. налив больше чем родник,бсеть и ноунеймналивайки и расход больше.тестил бромы на окружной,перед манченками,в городе на масельского и моск проспект(в районе сансити).перед карачевкой вообще налив ппц
 
А я дуюсь на Киевской, разницы с родинком обычно особой нет :)
Проверим на этот раз
 
Назад
Зверху Знизу