• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Про газок можешь писать что угодно. Но если написал название говносети, то добро пожаловать в баню. Это условие выставили админы на первой странице этой темы и я его поддерживаю. Немного жаль, конечно, тестировщиков, которые за правильное написание названия говносети получали 1 грн скидки, но это их проблемы - не ту сеть взялись тестировать... может сеть и та, но менеджмент у неё долбанутый.

чувака вроде даже не из-за запретной сети забанили, хотя может то я пропустил чего.

чувака вроде даже не из-за запретной сети забанили, хотя может то я пропустил чего.
Краса забанили на пару месяцев как раз за @Сеть - выложил простынь про своё расход на ней за несколько месяцев... С одной стороны как по мне - наказание жестокое и не скажу что одобряю, а с другой - ну блин предупреждали ведь. Причем даже не модераторы. Да и кому была нужна та простыня? ИМХО интересно было б в сравнении с другими сетями или аналогичными авто, а так ...

Надежда сегодня 7,19 скидки закончились.

Да только две фуры уехало оптом оттуда. Значит тенденция снижения цены закончилась.

Да только две фуры уехало оптом оттуда. Значит тенденция снижения цены закончилась.
Так у мелких торговцев (ПГНК,Regal Petroleum) начало дорожать, а 17 марта аукцион УГД, там будет видно куда цены пойдут, стартовая ниже 9000грн/т, а вот что там с импортом - тайна, 6-сеть должна б знать :), они ж якобы токо импортным торгуют, а родник похоже уже полностью перешел на наш газ, видать с импортом таки туго...

ну ты же на корейский автомобиль не ставишь запчасти отечественного производства?
газ должен соответствовать марке авта
точно, протупил, где есть корейский газ?

з.ы. забыл, про корейский бензин тоже узнай

у меня на нашем газе расход получается меньше, чем на импортном

На ******* расход нормальный и тягло хорошее, 160 км\ч на горку легко заехал. Ещё газ нормальный возле поста гаи на 602-м м\р (не Родник), но там дороже.

это шо у тебя за тачка что на 160км на газу ездит?
у себя сделал отсекалку на 140. тоесть если надо быстрее - плати. или экономь и едь 100

На газу г сети и 300 км/ч ездят.Там жеш не газ а супер пупер ракетное топливо:контракт:

На газу г сети и 300 км/ч ездят.Там жеш не газ а супер пупер ракетное топливо
та газ как газ. по 6,5 большего и просить не нужно. кстати надо пойти проголосовать, а то я как раз весь срач пропустил

привет!
прочитал срачек, нифига не понял честно говоря. один неадекват пересрал всю комерцию фирме. но этож не повод оттак тупо удалять рекламную тему..
ну ладно, то такэ..
будем тогда называть эту сеть сетью, которую нельзя называть:D
как трамвайные дрифты в харькове - то чего по словам гепы нет:D

это шо у тебя за тачка что на 160км на газу ездит?
у себя сделал отсекалку на 140. тоесть если надо быстрее - плати. или экономь и едь 100

Спорткар 2-х литровый, 160 км\ч - это 4200-4400 об\мин, отсечка газа при 4500.
Газ на сети сейчас реально прущий, тачка просто взлетает.

Назад
Зверху Знизу