АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну теперь осталось шоб их газ скатился до уровня заброшенной наливайки и фсе:) :D

Надо просто понимать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но халява на столько сладкая, что так и манит.
 
Надо просто понимать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но халява на столько сладкая, что так и манит.

Да разве замена фильтров стоимостью в 50 грн халява? И разве это цена испорченной репутации для серьезной конторы, может просто персонал такой попался:confused:? Ну и отсутствие должного контроля
 
Да разве замена фильтров стоимостью в 50 грн халява? И разве это цена испорченной репутации для серьезной конторы, может просто персонал такой попался:confused:? Ну и отсутствие должного контроля
То просто конкурент пишет
 
какое давление вторички должно быть после ночи простоя?

Это не правильный вопрос на который и не может быть правильного ответа. А какое оно было до глушения авто? Очень много факторов и температура окружающей среды тоже. Как правило оно не должно опустится более 60% при запуске двигателя и при выключенном газовом клапане.Потому что при заглушенном не работает вакуумная компенсация по давлению в редукторе и показывает датчик относительно атмосферного давления. При работе двигателя меряется диф давление. А при включении газового клапана и не полностью прогретом редукторе оно будет всегда больше , до момента полного прогрева.

Да разве замена фильтров стоимостью в 50 грн халява? И разве это цена испорченной репутации для серьезной конторы, может просто персонал такой попался:confused:? Ну и отсутствие должного контроля
Халява это когда заявляют бесплатно. А цена фильтров может быть разной от производителя. И надо понимать что ТО это не только замена фильтров. Вот если они ставили оборудование то первое ТО естественно бесплатное, но оно не включает замену фильтров.

То просто конкурент пишет
Конкуренции бесплатной замене фильтров не может быть. Может вы попробуете еще бесплатней сделать?
 
Конкуренции бесплатной замене фильтров не может быть. Может вы попробуете еще бесплатней сделать?

Не надо так цепляться, я что-то не так написал? Я мало что знаю о их сервисе и о вашем, но то что вы немного конкурируете факт. Без обид. И бесплатность там условная.
 
Халява это когда заявляют бесплатно. А цена фильтров может быть разной от производителя. И надо понимать что ТО это не только замена фильтров. Вот если они ставили оборудование то первое ТО естественно бесплатное, но оно не включает замену фильтров.


Конкуренции бесплатной замене фильтров не может быть. Может вы попробуете еще бесплатней сделать?

Их клиент у них задул 1000 литров на сумму минимум в 8 тгрн и доп скидка в 1,5-2,5% это халява?( пусть себистоимость ТО со всеми материалами и работами 150-200грн)
З.ы. я не их адепт, мне за державу обидно :D
 
имхо, кто то придумывает басни на ровном месте.
 
Кто что скажет по газу на ОвисЕ?
 
Сегодня БРСМ стела 7,39. Начался рост???
 
И что это за заправка "НефтеГаз" напротив Будмена между Клочковской и Ромена Ролана?
 
на овисе вчера точно было 7,10 т.к смотрел на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, вы не угадали, все еще более загадочней. Вы вскоре приедете после этого уже на платное.

По отчетам ребят в прошлой теме - ноу проблем. Качество самих фильтров вопрос конечно второй, а вот конкретных негативных отзывов я не разу не слышал.
Адептов в счет не берем :D
 
Маленькое отступление, чтоб внести некоторую ясность.

8966918.jpg


Приятного общения!

Я так понимаю, начали просить его разбанить?
Иначе зачем нам эти подробности....
 
Жестоко. Зайдешь напишешь хрень какую-нибудь про газок, раз и забанен навечно, ужос.
 
Под мостом на московском проспекте, возле заправки ВОГ есть ГЗС, только что проходил мимо на колонке стоимость литра была 6.7 :eyecrazy: кто знает что там за заправка?
 
Назад
Зверху Знизу