• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

6.5 тоже хорошая цена на фоне всех остальных
Та то похоже была праздничная скидка, сегодня на сайте 6-90 город и 6-60 за городом. Это так их испугала скидка 1 грн на роднике для женщин? :)
Как у остальных цены сегодня? На роднике всё те же 7-50, мимо других не проезжал.

Изюм. Заправка ХарьковГаз 6.99 стелла наливают по 6.7

Та то похоже была праздничная скидка, сегодня на сайте 6-90 город и 6-60 за городом. Это так их испугала скидка 1 грн на роднике для женщин? :)
Как у остальных цены сегодня? На роднике всё те же 7-50, мимо других не проезжал.
Наливайка на Киевской - 7.00 на стелле.

6.5 тоже хорошая цена на фоне всех остальных
6,90 - обычная средняя цена по колонке для города :незнаю:

А у мну щаз что-то странное происходит... Вот уже 370км, а газ всё не заканчивается, хотя обычно выкатываю до 350км. При этом при последней заправке каких-либо косяков с объемом налива не заметил...

3я заправка на брсм показала расход в 10л на 100км.
славута 1,2карб. думаю нахрен эксперементировать?
Буду пока у них заправляться..
Тут кто-то катается на такой же Славутке на газу запрещенной сети и отписывался про свой расход... Можешь сравнить ради интереса.

Останнє редагування:
летом такого пробега тоже не было. да и не было у меня таких перекосов - расход более менее стабильный в любое время года... это единичный случай. ХЗ в общем... правда работал и 7 и 8го - улицы были пустые, может повлияло. но у меня дневной пробег 30км - по идее экономия не такая уж большая...

может в баллоне что-то оставалось, но с другой стороны - задули мой обычный объем 34 с мелочью...

да уже самому интересно сколько по итогу выкатаю :D

Ехал в деревню и после Шела решил заправиться на РодНике на Гагарина. Только выехал с заправки - сразу ощутил падение тяги при нажатии на газ:(
Вывод - газ гавно полное.

Так я для тебя специально напишу отчего произошел взрыв чтобы у других хотя бы желания не было повторять то что ты делаешь. Так вот взрыв там был по двум причинам. Одна из них полный заправленный баллон (для безинтеллектных повторяю) без отсекателя. Произошло расширение при постановке в теплый но даже не отапливаемый гараж (этого достаточно расширение не буду писать при какой температуре может происходить). Сработал как раз аварийный клапан и стравил газ. Точно такая же трагедия была на одном из СТО (свидетелями мы как раз были, ворота вынесло, сорвало с петель). Второй вариант утечка газа (пропана, не метана!!!) из-за того что нет электроклапана на мультиклапане баллона. Клапан на редукторе (в данном случае Tomasetto Alaska, всеми любимый и установленный на данном авто) из-за грязи перестал закрываться и жидкая фаза начинает давить через редуктор и шланги(это очень частые проблемы кто обслуживает знает). Давление в баллоне около 10 бар. Китайские хомуты и шланги не держат этого естественно. Вот она вторая утечка. Искра найдется всегда в нужный момент. Когда разрывается метановый баллон, то от машины как правило не остается ничего, ее разрывает изнутри просто сумасшедшим давлением. Чего нет на видео, она завалена рухнувшим от взрыва кирпичем. Ну и последнее на скрине с видео. Присмотрелись и увидели пропановый редуктор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и фильтр паровой фазы, который практически не ставится для метана. Дай бог чтобы ни с кем это не произошло. До кого не дошли еще меры безопасности переубеждать не буду, пусть живут на авось пронесет. Для тех кому дорога жизнь может быть будет полезно знать как происходят взрывы.
у меня было по второму случаю, хорошо что машину ставлю на улице перед гаражом и было это в феврале. Литров 5 улетело, кстати через пару дней у вас эту томасету и перебрал, а через пару месяцев успешно продал :D с тех пор редко до полного задуваю толькл перед дальней поездкой и то иногда благо заправок хватает

Ехал в деревню и после Шела решил заправиться на РодНике на Гагарина. Только выехал с заправки - сразу ощутил падение тяги при нажатии на газ:(

шелл газ на какой попадешь...то просто отличный, то еле едет и расход ебанатический...2 заправки до полного на БРСМ вот лью, пока замечаний сильных нет...сегодня влил литву 95 Евро по 18.61, везде по 20-21

у меня было по второму случаю, хорошо что машину ставлю на улице перед гаражом и было это в феврале. Литров 5 улетело, кстати через пару дней у вас эту томасету и перебрал, а через пару месяцев успешно продал :D с тех пор редко до полного задуваю толькл перед дальней поездкой и то иногда благо заправок хватает

Некоторые просто думают что шутит какой то дурачек. Пусть думают, мне на это честно говоря наплевать. Это написал для нормальных людей и кому дорога жизнь, остальные могут не читать это. Удачи всем.
P\S Соберите денег на нормальный мультиклапан замените и спите спокойно.

откатал 14 литров от БРСМ - расход четко 10 литров.
Залился на Род-нике , едет как всегда.... скидки радуют :))

Хи Хи да Ха Ха хороши пока не ебанет....
а потом все виноваты кроме себя самого....
Анатолий тоже у нас на форуме распинался за это...но тоже есть упоротые с мультиками без всего и томасеттами....

408км и газ таки закончился... мистика в общем :ламер:

Учера на Роднике тьОлочкам с карточкой 1 грн скидка была.

kpac отправился в 2-ух месячный поход, за настойчивую публикацию отчётов заправочных интервалов. Не нужно их жалеть.
:eek:

я ж говорил что уже на пенсии и за новомодными баннами сроком в 2мес уже не поспеваю :D

Хм... Чи на Бром сегодня заехать на заправку...

Все мечтаю, для пробы, заправиться на Роднике или другой АГЗС, но 6,5 грн на колонке Х-сети не отпускают :-) Хотя с другой стороны вроде и есть с чем сравнивать за пару лет езды на газу.

Всегда удивляют такие посты. Может такая чувствительность от оборудования ГБО зависит? За 3 года на разных заправках ни разу не попадал на "не едущий" газ.
Когда "не едет" по трассе это еще может быть от встречного/бокового ветра.
Летней ночью или вечером частенько замечал что машина прет сильнее чем днем - имхо это из-за отсутствия ветра.

А когда идет дождь вообще заебись

Назад
Зверху Знизу