АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Так ты ошибся адресом.Тут ты сможешь только стать забаненным.

за что? вам бы токо банить. пишу как есть: на ****** 92юа- говно
на маршале как то заехал газку налить, мало того шо недоливают так еще и с пистолета капало
кстати где бенз 92 нормальный? цена не интересует
 
а я с вога последние 4 заправки перешел на анп/авиас 95енерджи, ниче так

сорри за оффтоп))
 
Род-ник скинул цены на стеллах для всех. Теперь для карточых адепов уже реальна цена в р-не 6,70-6,90.
Почти как на россии цена уже.
 
...сеть 6.60 пригород ,7 город.ценопад не может не радовать.
 
хочу попробовать надеждинский газ на тракторах ,какие будут мнения на этот счет?
 
хочу попробовать надеждинский газ на тракторах ,какие будут мнения на этот счет?
У меня только положительно пока надежда показала себя.
по наливу/расходу/качеству газа.выкатал уже ихнего газку 94 литра))
 
хочу попробовать надеждинский газ на тракторах ,какие будут мнения на этот счет?
Заехал к ним , услышав что кто то заправился дешевле на пару гривен , от цены на стелле.
Скидка - лотерея , мне 70коп выпала .Т.е 7грн.литр 25февраля .
Количеством не обрадовали , тянет лучше БРСМа последнего .Ожидал большего .:)
 
На манометр на колонке (стоит сбоку, иногда заклеен, понятно по какой причине) обращайте больше внимание. Вот тогда больше понимание будет как происходит заправка. Смотрите на давление при пустом баллоне и когда подходит к отсечке. Внимательно только. Через три заправки вы уже будете четко определять где вас больше пытаются накрыть.;)

обращал внимание. Почему-то всегда заправщики стремятся установить давление в колонке поменьше.
На пустом около 8, отсечка происходит где-то на 10-11. Специфично "пердеть" клапан в баллоне начинает при заправке более 25-28 литров.
На мою думку ставят низкое давление чтоб возникала кавитация (холодное кипение) жидкого газа возле счетчика, тогда он считает объем некорректно. И отсекатель срабатывает "пулеметом".
 
Заехал к ним , услышав что кто то заправился дешевле на пару гривен , от цены на стелле.
Скидка - лотерея , мне 70коп выпала .Т.е 7грн.литр 25февраля .
Количеством не обрадовали , тянет лучше БРСМа последнего .Ожидал большего .:)

А какой них диапазон скидок?
 
за что? вам бы токо банить. пишу как есть: на ****** 92юа- говно
на маршале как то заехал газку налить, мало того шо недоливают так еще и с пистолета капало
кстати где бенз 92 нормальный? цена не интересует

Вот из удалённой темы твое обращение к Бсети..

какой должен быть рейтинг? в %тах или как?
как стать "реальным" (пацаном:D) человеком?:D
и какие скидки?
а шо правда, люди за 17 коп гоняются?:іржач:



Таки продался за 17 коп. :D Судя по голосовалке.. ;) Молодец :клас:
Вот так и жить будем если все будут продажными..
 
обращал внимание. Почему-то всегда заправщики стремятся установить давление в колонке поменьше.
На пустом около 8, отсечка происходит где-то на 10-11. Специфично "пердеть" клапан в баллоне начинает при заправке более 25-28 литров.
На мою думку ставят низкое давление чтоб возникала кавитация (холодное кипение) жидкого газа возле счетчика, тогда он считает объем некорректно. И отсекатель срабатывает "пулеметом".
Чем меньше давление тем больше дрыгаться будет поплавок и отсекатель, вот тут и можно наколоть вас. Но давление зависит и от того какой насос у них стоит. Если убитый уже , то он просто больше давить уже не может. Нормально давит, это когда на пустой баллон около 10 уже.
 
6.40 видел сегодня на Зубарева

Возле окружной
 
Заехал к ним , услышав что кто то заправился дешевле на пару гривен , от цены на стелле.
Скидка - лотерея , мне 70коп выпала .Т.е 7грн.литр 25февраля .
Количеством не обрадовали , тянет лучше БРСМа последнего .Ожидал большего .:)

я катаю все никак не докатаю :D газ как газ, а скидку я просто у заправщика спросил, он говорит давай 1 грн сделаем, если хош иди в кассу там -70 может выпасть, предыдущему таксеру так же было -1грн на колонке
 
Назад
Зверху Знизу