АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


Ждать пока просрётся не интересно, больше туда ни ногой


Я поставил гбо неделю назад, отрегулировать нужно обязательно. Авто не едет вот именно после заправки на Экспогазе, после брсм ехала отлично, я даже удивился, что с бензом практически разницы небыло
 
Ниразу не глох,даже какая-то тяга была.
и
после брсм ехала отлично
как то не совпадает, скорей всего надо все же
отрегулировать нужно обязательно
Потому что я не ощущаю разницы езды на бензине и на газу, в общем то на любом газу, разница может быть только в расходе. А вы еще не настрогили гбо, но зато уже обосрали заправки

Теперь всё понятно - темы удаляются, счётчик сообщений обнуляется.
у меня вчера было 440 сообщений, сегодня ~310
 

Я пишу свои ощущения и указываю,что у меня гбо 2-го поколения,поставленное неделю назад и не настроенное толком. Но на этом ненастроенном гбо я ощутил огромную разницу. Если до экспогаза я доехал,как человек, то сразу после заправки я уже ехал,как на телеге с лошадью. Это моё мнение и сложилось оно по факту
 
Ты че сам ставил?! Установщики обычно все сразу регулируют на первых 5 литрах газа и все потом нормально едет!
 
ключевое слово не настроенное, а газ это смесь пропана и бутана, и у разных заправок процентное содержание может быть разное, поэтому на какой то заправке двигателю хоть немного стало легче ехать при кривой настройке, я понимаю на 4поколении карты немного накатать, а че на 2 сразу все не настроить?
 

Ясен пень сразу настроили. Но нужно через пару сотен км ещё раз к ним ехать,потому что там какая-то мембрана, что-то с ней происходит,короче я не в курсе.


Странно,что стало легче ехать именно на той заправке,которая входит в тройку лидеров,правда?
Чё я поехал на Экспо, так раньше на старой работе мы заправляли газели только там. Ехала отлично,так что я к ним ехал с надеждой,что и моя ласточка поедет,но чуда не произошло
 
Мне говорили иначе, если вдруг что-то не нравится, то приедь! Но я проехал уже 7 тысяч и все нормально (гбо2, карбюратор), разве что холостых немного убрал!
Так что у кого-то руки кривые немного!
 

на экспогаз помоему возит газ родник, могу ошибаться, он лидер в голосовалке, это довод вообще ниочем.
 

Кстати да, видел такое чудо, но как то еще не думал о том, чтобы понаблюдать за ним.
 

Может возит родник, а может никитична с соседнего дома. Это довод так довод
Я с удовольствием поменяю мнение,если завтра сяду в машину,а она полетит


Неисключено
 

Не надо столько слов, мы всё поняли
 
Если глазки не ебуца после работы, то видел вечером на брсм 7.19
 
я видел газ по 6.60 на там сами знаете где
кстати у них с вогом расход одинаковый, так зачем платить больше?
двиг 1.6 16кл на 35л- 420км(могу и больше до 460км дотягивал) проезжаю
 
может я "тестировщиком" хочу стать