• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Тестировщиками понесло...

529ff85f8810d2878f090c941fcd655c.jpg

Продолжаю ездить на газу Б-Сети!:yahoo:
Сегодня на своем полторалитровом авто, на газу уделал на гагарина со светофора - пассат 5 1,8Т. Крутил мотор до 6,5 тысяч, на газ так и не перешел!
Только Б-Сеть! Моему авто ихний газ самый вкусный!:yahoo:

А Пассат знал что ты с ним гонялся?:D И при чем тут газ г-сети к настройкам твоего ГБО?

Вы, новичок, к нам с миром или подраться?

я попиздеть. Можно?

Паджеро 3.0. 97г.в. расход бенза по городу 14 л( можете не верить мне пох)
Расход газа 18,4 , трасса -15-16л. БРСМ говно, обороты падают, газа хватает на 60 км меньше чем у родника.
Последние полгода заправляюсь у родника и укргазвидобування.

Хотелось бы услышать мнение таких охуенных экспертов ,как тут собрались, по поводу родника и укргазвид (сук, кто это название выдумал?)

Спасибо, буду благодарен если не пошлете

Останнє редагування:
я попиздеть. Можно?

Паджеро 3.0. 97г.в. расход бенза по городу 14 л( можете не верить мне пох)
Расход газа 18,4 , трасса -15-16л. БРСМ говно, обороты падают, газа хватает на 60 км меньше чем у родника.
Последние полгода заправляюсь у родника и укргазвидобування.

Хотелось бы услышать мнение таких охуенных экспертов ,как тут собрались, по поводу родника и укргазвид( сук, кто это название выдумал?)

Спасибо, будку благодарен если не пошлете

Бытовало мнение, что на брендах типа Родника газ поинтересней, чем на укргазовидобуванні. На УГВ типа шмурдяк с Шебелинки.
Как оно на самом деле хз.

Вчора скінчився газ на Греківській, бензин - вже горіла лампочка. Тому ливонувся як таксюк-нищеброд на 40 грн. там, де самі знаєте і кого називати не можна, щоб доїхати до корпоративної заправки. це пиздець, панове: холості не тримає, на низах провал, їхати не хоче :незнаю: ледь доїхав до Одеської. Залився на іншій заправці - космольот :клас:

Останнє редагування:
Вчора скынчився газ на Греківській, бензин - вже горіла лампочка. Тому ливонувся як таксюк-нищеброд на 40 грн. там, де самі знаєте і кого називати не можна, щоб доїхати до корпоративної заправки. це пиздець, панове: холості не тримає, на низах провал, їхати не хоче :незнаю: ледь доїхав до Одеської. Залився на іншій заправці - космольот :клас:

А говорят везде газ одинаковый))))

На ВАЗе, 1,6л. Но только газ заправляю не там, где ты.

Ну так поделись опытом как добился (что за ГБО, как едешь, какой расход по трассе и городу)
Не говорю что не верю, но для таких результатов (на 1000 км с таким балоном 1 заправка + дозаправка) явно нужно что-то нестандартное (или не упоминаются какие-то ньюансы, типа часть на бензе или т.п.)

Вчора скынчився газ на Греківській, бензин - вже горіла лампочка. Тому ливонувся як таксюк-нищеброд на 40 грн. там, де самі знаєте і кого називати не можна, щоб доїхати до корпоративної заправки. це пиздець, панове: холості не тримає, на низах провал, їхати не хоче :незнаю: ледь доїхав до Одеської. Залився на іншій заправці - космольот :клас:

а я там заправляюсь пол года и все ок

Если обо мне, то честно не помню в какой теме и что писал в 2008 (но думаю точно что-то было иначе зачем было регистрироваться), но по прошлому году именно в теме газовых азс отмечался (о свое поездке по Западной Украине и еще что-то наверное сообщений 10 было), и вот недавно перед удалением темы заходил, кинул одно сообщение /краем глаза удивился что оно стало первым/ после удаления темы смотрю опять счетчик обнулился.
Захожу на форум время от времени, если захожу то могу в течении полудня в фоне последить за постами.
Мне интересно что-то полезное здесь почитать, а не количество постов.
По последним постам, бываю в Киеве затраты газа на дорогу у меня далеки от упомянутых, ну и интересно что это в Киеве газ дороже нас (хотя похоже это больше никого не заинтересовало)
Есть подозрения в чем-то или не вписываюсь в формат - баньте, особо возмущаться не буду.

[
Кстати, за сколько купили свой ник "Aleks2"? Или 7 лет ждали, когда эту тему откроют?[/QUOTE]

Я наверное чего-то не знаю, нахрена покупать ник, в чем его ценность?

Поговаривали, что ники с давней регистрацией скупают(-ли) некоторые представители одной сети, чтобы потом всем на ХФ рассказывать, какое у них классное голубое топливо.
Я это в теории понимаю, но просто интересно с практической (экономической) точки зрения, сколько платят + затраты (времени) на поиск человека и что можно получить?

По поводу Киева - не доезжая 40-50км до Борисполя по правой стороне при съезде на какую то примыкающую дорогу есть незаметная наливайка с отличным газом и божеским наливом, там цена всегда ниже киевских цен на 1,0-1,2 грн/л. Единственное неудобство, на обратном пути, чтобы на неё попасть, приходится идти на разворот и сколько то там возвращаться в сторону Киева. Но это стОит овчинки.
[/QUOTE]

Видел перед и в самом Киеве такие наливайки с ценами ниже киевских (притом что в киеве почти всегда были цены в среднем ниже копеек на 20-40 от харьковских). Но меня всегда останавливало, что выгоды на одной заправке понты, а возможные проблемы в дальней дороге и не в своем городе...
Поэтому в дороге только ВОГ или ОККО (хотя это больше для морального спокойствия)
Хотя верю, что на некоторых из них газ может быть не только не плохой, но и лучше чем официальных заправок

Всем добрый вечер!Задулся сегодня в первый и последний раз на Экспогазе возле Армагеддона. Это пиздец,друзья, машину дёргает, глохнет, повернул с краснодарской по тракторам на северную салтовку, пришлось подниматься на первой передаче))). До этого я заправлялся газом всего 2 раза на сами знаете где и на брсм. На первой заправке машина тоже выпендривалась сначала,но я думаю новое гбо притиралось, не знаю. Порадовала брсм честно говоря. Ниразу не глох,даже какая-то тяга была. Ну и экспогаз это просто пздц.Пока брсм у меня в фаворитах, а по экспогазу жаль нельзя голосовать в минус

Всем добрый вечер!Задулся сегодня в первый и последний раз на Экспогазе возле Армагеддона. Это пиздец,друзья, машину дёргает, глохнет, повернул с краснодарской по тракторам на северную салтовку, пришлось подниматься на первой передаче))). До этого я заправлялся газом всего 2 раза на сами знаете где и на брсм. На первой заправке машина тоже выпендривалась сначала,но я думаю новое гбо притиралось, не знаю. Порадовала брсм честно говоря. Ниразу не глох,даже какая-то тяга была. Ну и экспогаз это просто пздц.Пока брсм у меня в фаворитах, а по экспогазу жаль нельзя голосовать в минус

Может нужно отрегулировать гбо? Динамика на бензине и на газе не должна сильно отличаться. А у тебя, я так понимаю, что авто не едет совсем на газу.

как понять эту отсечку? может кто наглядно на видео покажет как это происходит с газом, момент срабатывания отсечки

На манометр на колонке (стоит сбоку, иногда заклеен, понятно по какой причине) обращайте больше внимание. Вот тогда больше понимание будет как происходит заправка. Смотрите на давление при пустом баллоне и когда подходит к отсечке. Внимательно только. Через три заправки вы уже будете четко определять где вас больше пытаются накрыть.;)

Назад
Зверху Знизу