АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился на роднике в конце заправки начал шланг заправочный труситься, а отсечки в баке не произошло. Оператор отключил колонку и сказал что бак полный. Есть здесь обман или всё норм.?
Была такая фигня, мультик не срабатывал, а колонка все. Мож давление насосы нагнать не могут, хз. Хотя на других заправках мультик срабатывал нормально. По расходу все более менее

То есть высеры кролины это не начало срача?
Я на бсети сейчас только бензин для садовой техники и катера беру, газировка уже 1,5 года в гараже стоит, нареканий по их топливу у меня лично нет.
Тебе Кролина в каждом втором посте мерещиться.

Родник рулит
БВС на тракторах не понравился

Какие заправки родника показывают себя хорошо по наливу?
сейчас все
но нравится больше Биологическая (хотя в другом конце города для меня) или Масельского (очереди правда тут)
Прикольно в Змиеве и хочу попробовать родник Ебеня (Валки чи Чутово, не помню, по трассе)
Не зашло Деревянко, Победы и 50 лет.
Нейтрально велозавод и новая линия (обе азс вообще идеал для обычного юзания)
Жду родник на трассе, в Рогани, дорога на Чугуев (ростовка). Она вообще прикольная была )))
И весы для бытовых баллонов увидел и девочка касир прикольная (в сравнении с 2 мя мужиками сменщиками : один вечно недовольный, второму трудно освоить программу, долго соображает)

вообще респект роднику за работу под обстрелами и вначале войны.
Ведь большинство азс тупо не работали !!!
Меня уже на азс все сотрудники старожилы знают ... во время летит ...
Спасибо им всем за их работу.

Кстати, БВС на тракторах неплохой варик в бытовой балон вентиль поменять или отремонтировать.
Даже на 50 грн дешевле чем у заправщиков техническими газами )))
Не, серьезно, даже ремонт есть )))
Но газ и налив (пробег на наливе) не мое. Перепроверять не хочу. (отпищусь когда нужда загонит и что из этого выйдет)

Не зашло Деревянко, Победы и 50 лет.
на Деревянко есть Родник? не видел.
а шо не так с Победой?
мне она ближе всего, хотя заправлялся и на Масельского, и в Змиеве, Биологической, на Сумской трассе: всегда дую в почти пустой баллон "до полного".
в чеке всегда вижу одинаковіе цифрі на всех заправках

а шо не так с Победой?
заправщик "угрюмый" )))

Ну не нравится мне, не моя азс.

По наливу вроде норм.
на Деревянко есть Родник? не видел.
давно там был, одно время постоянно.
Поворот на сокольники с сумской.
Не нравился газ, авто иначе ехало.
Я думаю старые емкости были, може масла кидал компрессор .
Разумеется все субъективно, просто не мое

Кстати фильтры чище чем после газа на Б сети . (а когда лил только Биологию, вообще не мог понять что не так, фильтр после 20 тыс как новый)
В неделю я расходую 70-80 литров газа, были периоды до 120 литров (и это не предел)

заправщик "угрюмый" )))
ясно). ну мне пох на угрюмость, я здороваюсь с ним и топаю на кассу с фразой "приветствую лучшую сеть заправок города" :D

давно там был, одно время постоянно.
Поворот на сокольники с сумской.
Не нравился газ, авто иначе ехало.
ага, шото есть там по заправке. но не заправлялся там ни разу

Ненаю . За родник ниче плохого не скажу . Заправляюсь там практически регулярно . Просто географически удобно . Не , есть рядом БДСМ , но вот не лежит душа . Вроде и претензий нет ( а оно понятно , откуда ж им взяться :) ) , а один хуй мимо и на родник ).
По трассам ОККО . Опять же , вроде все норм . А вот WOG - горько еблись бы они в сраку . Блядь , что не заправка , вечно какой-то самоизобретенный геморой .

кстати в жару после заправки на роднике бывает авто вообще не едет (в смысле тягла нет)
ХЗ что там за смесь, но да, бывает и такое
Заметил только в эту "аномальную" жару

сегодня Родник в далеко не пустой балон хуйнул 38 литров
Если не ошибаюсь мой бублик 41 литр
Пробеги ровно одинаковые,три раза на дачу на одном балоне,на третий раз на 400 км пробега лью до полного
Обычно влазит 33-35 литров,а тут 38,хз хз

Назад
Зверху Знизу