АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

При любом другом презике, которые были до него, харьковчанам уже сегодня пришлось бы расплачиваться рублями, а половина не успевших сбежать уже бы козыряли паспортом с двуглавой ободранной курицей на обложке
это да
нада проста перестьать стр
Если б анарху правительство скидывало гривну с литра, то анарх бы после каждой заправки говорил бы что Зеленский лучший президент.
Ни в коем случае
Это дело принципа
У меня на это гэ просто аллергия
 
это да
нада проста перестьать стр

Ни в коем случае
Это дело принципа
У меня на это гэ просто аллергия
Ты и за мережу говорил что не за деньги топишь. А как только бот с форума сдриснул, так ты сразу дифирамбы петь перестал.
 
Ты и за мережу говорил что не за деньги топишь. А как только бот с форума сдриснул, так ты сразу дифирамбы петь перестал.
ты хуйни не мели
я туда не езжу,потому что понятия не имею вообще кому та заправка сейчас принадлежит и что там вообще наливают
мне как бы не похуй какой шмурдяк лить
будет бот,будет подтверждение что это именно бренд Б сеть,тогда не вопрос
она мне и ближайшая по району и удобна в целом
 
Родник (Джерело мабуть) хоч і декілька дорожче звичайних заправок (бренди відпочивають) але надійно в умовах війни !
 
Родник (Джерело мабуть) хоч і декілька дорожче звичайних заправок (бренди відпочивають) але надійно в умовах війни !
Торгові марки наче не повинні перекладатися. Я так розумію що офіційно вони взагалі "Rodnik".
 
Если б анарху правительство
При чем тут правительство. Это уебан , причем по пояс отмороженный.
мне как бы не похуй какой шмурдяк лить
Ты тупое чудо, которому впердолили то что ты хотел. Максимум , что можешь, так это - тут насрать.))
 
Кто двери не закрыл ? 🙄
 
Тока хотел резиноковрики убрать .
 
Воть, обосрались и коврики мойте. Ваш удел. Кстати, а где реношный пидр пропал? Ушел с кацапами? А главный продаван аккумуляторов? Мдя, ХФ уже не торт. Не успел зайти, как на коврики все насрали))).
 
Сугубо интересно , ты таким припезденым родился или жизнь кабину погнула ?
 
С 1 июля зекоманда вернёт акциз на топливо на довоенный 20 процентов
Сейчас типо 7 процентов
Так шо топливо подорожает
Говорят такое решение было ошибкой
А вот 20 процентов оно было норм
 
Даже с 20ю гас получится ощутимо дешевле чем в бундесе . Интересно узнать , что там с акцизами на горючку .
 
Даже с 20ю гас получится ощутимо дешевле чем в бундесе . Интересно узнать , что там с акцизами на горючку .
надо считать процент от среднего дохода населения,а не вот где то дороже
у нас средняя ЗП 300-400 баксов
а цены как в ЕС
20 проц это на бензин,газ хз как там они считают
 
надо считать процент от среднего дохода населения,а не вот где то дороже
у нас средняя ЗП 300-400 баксов
а цены как в ЕС
20 проц это на бензин,газ хз как там они считают
Нет , цены у нас не как в ес . Могу переспросить что почем на сегодня , но этак прищурив глаз , примерно вдвое .
 
Нет , цены у нас не как в ес . Могу переспросить что почем на сегодня , но этак прищурив глаз , примерно вдвое .
конечно не как в ЕС,а дороже
особенно на хавку
хули там спрашивать,у меня две трети знакомых в ЕС на сегодня
кто где,начиная от Польши и заканчивая Канадой
а ЗП и сравнивать нечего,разница в 5-10 раз
 
Я про горючку . Доходы и ценники на еду да , про это знаю .
А шо мне знакомые , кент и дочь в буднесе . Те расскажут все , даже чего нет :)
 
Назад
Зверху Знизу