АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ото робити людям нема чого.:)
скiльки ще потрIбно вiдбутися подiй та часу, щоб забули про цю заправку на греквськй?:))

скiльки ще потрIбно вiдбутися подiй та часу, щоб забули про цю заправку на греквськй?:))
Мож у людей нежные и трепетные чувства сквозь года и расстояния, чё уж

Мне в приложении Такси.Уа предлагается пригласить друга по этой ссылке, получится у кого либо, но выкладываю :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сегодня цена газа в приложении 21,93 грн

Мне в приложении Такси.Уа предлагается пригласить друга по этой ссылке, получится у кого либо, но выкладываю :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сегодня цена газа в приложении 21,93 грн
Пиздит приложуха.23.50 получается

Пиздит приложуха.23.50 получается
Приложение мне указывает, что при сканировании кода на кассе я заплачу 21,93 грн за литр. Я не уверяю, что именно так и будет, потому что мне сегодня не надо заправляться. А какая цена на газ на стеле ВОГа сегодня?

Приложение мне указывает, что при сканировании кода на кассе я заплачу 21,93 грн за литр. Я не уверяю, что именно так и будет, потому что мне сегодня не надо заправляться. А какая цена на газ на стеле ВОГа сегодня?
На стеле 26.98 ,на вчера.Ну и минус 3.50
Возможно то цена для Киева,например.К нам логистика дороже

а шо у нас нынче Родник скидки по карте не дает?
сегодня цена какая на стеле - такая и в чеке

Это вам надо обратиться к бывшему завсегдатаю АЗС в районе Межлаука, а теперь активному юзеру Родника с ником

BeePlus.​

Это вам надо обратиться к бывшему завсегдатаю АЗС в районе Межлаука, а теперь активному юзеру Родника с ником

BeePlus.​

Так я тоже 95% только там льюсь - и качество устраивает и налив.
В начале войны они сначала карты отменили, котом вернули, а со скидками я хз, как-то не обращал внимание

Так я тоже 95% только там льюсь - и качество устраивает и налив.
В начале войны они сначала карты отменили, котом вернули, а со скидками я хз, как-то не обращал внимание
У грудні були знижки по балах на роднику. зараз гадаю що теж є.

BeePlus.​

я мінімум до кінця війни буду намагатися користуватися родніком. тільки за те що він єдиний працював з 24.02, коли була повна жопа .
сьогодні в чеку 25.49 за літр, можливо де є і дешевше, но налів і пробіг до заправки мене влаштовує (він без змін), азараз мені ще подобається що вони працюють з 6 -22 !
І навіть заправка на масельського, на яку я свого часу наїзжав (а біологічна більше подобається) вже супер (особливо коли дівчина працює, просто новий дідусь на касі трішки не встигає )))) ...
короче, до кінця війни я (буду намагатися) бути з Роднічком. Після буду шукати можливо де що є цікавіше
а со скидками я хз, как-то не обращал внимание
теж саме
хоча кешбек от моно чи альфа банку активно використовую

по родніку в мене були питання на заправках Дерев'янко чи Рогань (експогаз мабуть колишній)
но вони вже не працюють, ну и х..й з ними ))) (пробіг меньше ніж Масельського, Біологічна чи велозавод)
Короче старий роднік можно юзати, а нові заправки під питанням

А где ещё можно было почти даром дунуть лёгкого спортивного газа, от которого машинка летела быстрее ветра?
Эх, а какая шикарная система бонусов была...:)

А где ещё можно было почти даром дунуть лёгкого спортивного газа, от которого машинка летела быстрее ветра?
Эх, а какая шикарная система бонусов была...:)
Некондиционного бытового с повышенной серой, не готового для использования в украинском климате, потому что привезённого от паРашистов, с поддельными сертификатами и оплатой на АГЗС без фискальных чеков, эта бурда вдруг заканчивалась на 40-50 км раньше привычного пробега, брехливый менеджер "вывсёврёте". Это некоторая часть минусов.
А плюсы? Засаленная тетрадка с гос.номерами ботов в руках пистолетчика - это, конечно, плюс!

Так оно так и есть и было у родника - цена в чеке как на стеле.
А скидка баллами на карту, списывается когда сам скажешь списать.
Прямая скидка была давно, ещё во времена когда 5-10-15 коп с литра было деньгами и народ за 5коп скидки ехал х.з.куда.

Такси UA снизил скидку до 3 грн.
При цене стелы 26.48,цена не фонтан

2-3-4 % (в зависимости от объемов) возвращается на карту, которой можно расчитаться при след. заправке

Назад
Зверху Знизу