АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

очередной баллон с родника возле кожзавода (ближайший ко мне) под ноль,36.4 л хватило на 283 км,итого 12.9 л на сотню,стабильность...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

очередной баллон с родника возле кожзавода (ближайший ко мне) под ноль,36.4 л хватило на 283 км,итого 12.9 л на сотню,стабильность...
Я не помню, у Родника только накопительная скидка?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

очередной баллон с родника возле кожзавода (ближайший ко мне) под ноль,36.4 л хватило на 283 км,итого 12.9 л на сотню,стабильность...

Это много или мало?

На окко заправился по 28.
Не довоенная цена но тоже хорошо :yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я не помню, у Родника только накопительная скидка?

бонусы от 2% до 4%

и программа "ассистанс" с бесплатным ТО при накоплении определенного кол-ва литров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Это много или мало?

На окко заправился по 28.
Не довоенная цена но тоже хорошо :yahoo:

на роднике сейчас по 27,до этого было по 27.50 грн,это расход 2-х литрового тушкана на механике по городу,сейчас подсел на родник,расход стабилен-от 12.6 л до 12.9 л,но это по нынешнему городу,до войны,по пробкам центровым,расход плавал от 14.5 л до 16.5 л (зима,лето,климат,без него) по городу и 11 л +-0.5л по трассе при 3000 оборотах (100-110 км в час)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Спасибо за Ваши подробные отчеты. Они как маяк в океане топливных страстей. Задулся также на Роднике.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на роднике сейчас по 27,до этого было по 27.50 грн,это расход 2-х литрового тушкана на механике по городу,сейчас подсел на родник,расход стабилен-от 12.6 л до 12.9 л,но это по нынешнему городу,до войны,по пробкам центровым,расход плавал от 14.5 л до 16.5 л (зима,лето,климат,без него) по городу и 11 л +-0.5л по трассе при 3000 оборотах (100-110 км в час)
Да расход сейчас снизился из за меньших пробок.
Я любитель скидок на кассе, так что пока дуемся на БРСМ и БВС, там выход дешевле 27грн/л.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Последние пару раз заливался на Укрнафте на окружной. Зря. Расход вырос на 1,5-2л. До этого на Роднике было до 10 л. Правда, поездки короткие, и в адской пробке-проверке вчера час простоял. Но всё-же тенденция есть. Жаль нет Родника нигде по пути...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да расход сейчас снизился из за меньших пробок.
Я любитель скидок на кассе, так что пока дуемся на БРСМ и БВС, там выход дешевле 27грн/л.

выход на кассе надо еще сравнивать с расходом.
например сравнить по расходу родник и брсм.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да расход сейчас снизился из за меньших пробок.
Я любитель скидок на кассе, так что пока дуемся на БРСМ и БВС, там выход дешевле 27грн/л.


В киевской області по 24грн газ, родинк расход 12л с кліматом смешаний
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да расход сейчас снизился из за меньших пробок.
Я любитель скидок на кассе, так что пока дуемся на БРСМ и БВС, там выход дешевле 27грн/л.

так на роднике ты тоже,с их карточкой,со следуещей заправки можешь отминусовывать сумму бонусов,начисленных с предыдущей заправки,итого будет на 2 % меньше со старта,а потом и 3 процента легко накапливается,но дело даже не в этой скидке,а в качестве газа и стабильном расходе,недавно проходил то газовое,так фильтр-таблетка был почти чистый и это после 10 т.пробега,грубой очистки не разбирал,поэтому не знаю в каком он состоянии.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-08-30-16-33-56-06_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2022-08-30-16-33-56-06_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 240
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где хренотень - так это в Венгрии. Бенз и дизель 480 форинтов (1.2€), а газ 400(0.99€). Т.е., смысл есть заправлять газом только газовые тачки.
Но это цена только для корчей венгерской регистрации, остальные заправляют по коммерческой цене, около 1.9€. Это бенз, газ не знаю.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера заправился по 25,95
Не Харьков
У меня на БРСМ в Харькове пока скидка 0.9грн (старую карту где скидка была 1.8 кажись потерял) получается по 26.09 газ, сегодня куплю кекс жене будет -1,4 грн скидка, т.е. по 25,59грн, но в Черкассах как я знаю на стелле 24,49, если со скидкой вообще дешевле 23.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вчера,перед выездом,посмотрел сколько км я проехал от последней заправки на роднике,посчитал на сколько км должно хватить газа при расходе 12.7 л на сотню (это средний показатель расхода на их газе был) ,получилось,что газа ещё должно хватить на 20 км и вуаля,через 21.5 км запищала лампочка :) ,точность расхода можно просчитать,удивлён,кстати,оставил на роднике больше 8000 грн и на следующий месяц получил статус Премиум,что очень странно,рассчитывал на бизнес,так как на премиум нужно было оставить у них больше 14000 грн раньше,а так,как газ закончился около 8 часов вечера,то родник,думаю, уже был закрыт,заехал на овис,возле каравана и задул там 20 л газа,заодно и ихние бонусы обнулил,посмотрим на сколько хватит.
п.с.кстати,для тех,кому нужно топливо поздним вечером,из тех заправок,которые работают до 9 часов вечера это брсм точно,лично видел на ландау заправляющиеся авто без пяти минут 9 вечера и овисы точно до 8 вечера работают
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

выкатал газ с овиса,расход даже уменьшился немного,но ездил без пробок и без климата,вечером и утром,расход получился 12.2 л на сотню,так что налив там хороший.
заправился на роднике,биологичесская,из-за понижения температуры в пустой баллон,до полного,влезло 39.5 л газа,статус таки бизнес,хотя их программа поздравляла с премиумом,наверное заглючила,и кассир говорила,что это от 14000 грн за месяц дают,закончится-отпишусь
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родничок
26.99
Катаемся ))
Слава Україні
 
Назад
Зверху Знизу